Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обязанность мужчины в отношениях с женщиной




 

У мужчины очень странная роль. Он паровоз, а женщина идет за ним, как вагончик. Таков принцип мироздания. Но мужчина потянет за собой вагончик только тогда, когда будет привязанным. А если он просто прицепился к вагончику, пробегая мимо, и смотрит, пыхтит, поршнями просто пар выпускает, разве они куда-то приедут с вагончиком? Нет, конечно. Значит, у мужчины помимо привязанности к женщине должно быть еще и определенное отречение, желание двигаться, стремиться куда-то. Вагоны делают не для того, чтобы их красиво расставить вместе с паровозом вдоль перрона и устроить демонстрацию для пассажиров, а для перевозки пассажиров. Поэтому для мужчины необходимо прогрессировать духовно, заниматься саморазвитием, будучи при этом привязанным к женщине, чтобы везти ее за собой. Такой тонкий механизм.

Уже говорилось, что мужская привязанность похожа на резиновую ленту или на пружину. Чем больше он отрекается или отдаляется, тем больший вкус потом чувствует в отношениях. Между прочим, если после возвращения мужчину держать некоторое время на расстоянии, его привязанность становится сильнее, чем до отдаления. Женщине очень важно правильно себя занять, когда мужчина отдаляется. Не надо впадать в отчаяние, лучше делать вид, что вам и без него хорошо. По его возвращении вы получаете мужчину, который больше вами дорожит, больше вас ценит, лучше понимает вашу природу и чувствует, что без вас ему не так легко будет жить. Может, он еще не решил окончательно, не понял до конца, насколько вы важны для него, но начинает серьезно задумываться, отчего так его к вам тянет. А это уже стимул к тому, чтобы разобраться в вашей природе. Но находясь все время рядом, не в чем особенно разбираться.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных