Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Формы самостоятельной работы студентов заочного юридического факультета (группа выходного дня)




№ темы дисциплины Формы внеаудиторной самостоятельной работы Трудоёмкость в часах
1,7,10,14,24 I.Отработка конспектов лекции с использованием основных учебников и учебных пособий.  
2,3,5,6,8,9,11,12, 13,15,16,17,18,19, 20,21,22,23,25,26,27,28 II.Работа с обязательной учебной литературой: учебниками и учебными пособиями на предмет самостоятельного изучения программного учебного материала, не рассматриваемого на лекциях.  
7,15   III.Подготовка к семинарам: повторение материала по конспектам лекций, учебникам и учебным пособиям, изучение источников дополнительной литературы, в том числе с помощью справочно-информационных систем.  
1÷28 IV.Самостоятельная работа в период экзаменационной сессии: повторение учебного программного материала по вопросам с 1 по 82 (см. п.6.1)  
  Итого:  

Формы самостоятельной работы студентов факультета подготовки специалистов для судебной системы на базе среднего профессионального образования юридического и экономического профилей (очно-заочная форма обучения)

№ темы дисциплины Формы внеаудиторной самостоятельной работы Трудоёмкость в часах
  I.Отработка конспектов лекции с использованием основных учебников и учебных пособий.  
2÷28 II.Работа с обязательной учебной литературой: учебниками и учебными пособиями на предмет самостоятельного изучения программного учебного материала, не рассматриваемого на лекциях.  
3,7,15   III.Подготовка к семинарам: повторение материала по конспектам лекций, учебникам и учебным пособиям, изучение источников дополнительной литературы, в том числе с помощью справочно-информационных систем.  
1÷28 IV.Самостоятельная работа в период экзаменационной сессии: повторение учебного программного материала по вопросам с 1 по 82 (см. п.6.1)  
  Итого:  

Формы самостоятельной работы студентов факультета подготовки специалистов для судебной системы на базе среднего профессионального образования юридического и экономического профилей (заочная классическая форма обучения и группа выходного дня)

№ темы дисциплины Формы внеаудиторной самостоятельной работы Трудоёмкость в часах
1,14 I.Отработка конспектов лекции с использованием основных учебников и учебных пособий. 2/4
2÷13 15÷28 II.Работа с обязательной учебной литературой: учебниками и учебными пособиями на предмет самостоятельного изучения программного учебного материала, не рассматриваемого на лекциях, в том числе с помощью справочно-информационных систем. 16/46
1÷28 III.Самостоятельная работа в период экзаменационной сессии: повторение учебного программного материала по вопросам с 1 по 82 (см. п.6.1) 14/14
  Итого: 32/64





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных