Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если вас не поняли и не поддержали...




Если ваша половина не поддерживает ваших начинаний взять под контроль финансы, потому что это резко меняет его (ее) образ жизни — угроза потери ежедневной бутылки пива, ежедневного киндера для ребенка, ежедневного женского журнала или очередной помады, то начните это делать в одиночку. Вы принимаете на себя ответственность за будущее своей семьи и свое личное будущее.

Но не отдаляйтесь от своих близких. Просто дозировано давайте информацию. Приучайте к мысли, что деньги любят счет. Что деньги требуют внимательного к себе отношения, что достаточное их количество позволит реализовать все желания и т.п. Тяните наверх свою половину. Тяните за собой. Помогайте расти. Ведь вам тоже кто-то помог вырасти. Просто чей-то добрый совет попал на благодатную почву, и вы вступили на путь изменений. А близкий вам человек еще не дорос до этого, может быть, он был занят другими важными вещами, которыми не занимались вы.

Положительный опыт заразителен. Когда у вас будет все под контролем, и деньги начнут притягиваться к вам, как к магниту, а это обязательно произойдет, потому что энергия денег начнет создавать вокруг себя магнитное поле, начнет притягивать деньги все больше и больше, и ваша половина захочет попробовать и присоединиться, главное, не теряйте веры. Глаза боятся, руки делают.

Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Рокфеллер

Выводы

Тема денег в семье должна быть открытой не только для вас, но и для ваших детей.

Не важно, кто распоряжается деньгами, важно несет ли он ответственность за благополучие семьи и обеспечение его будущего.

Не важно, кто распоряжается деньгами, важно, чтобы ваши взаимоотношения в области личных финансов не унижали и не оскорбляли вашего супруга дли супругу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных