Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Миссия – жить от души




 

Пророки, мессии, учители приходили на землю с единственной задачей – призвать людей изменить свою жизнь, перенаправить её течение и жить, поступать, руководствуясь не умом, а душой. Что получилось? Ты сам видишь, мой друг. Ничего. Люди так и не научились жить от души, а поэтому и не обрели ни счастья, ни любви, ни богатства, ни здоровья. А знаешь, почему не научились? Потому что учители, пророки, мессии сказали, ЧТО делать (т. е. жить, следуя душе), но не дали способа, технологии, КАК это осуществить. Ты можешь возразить, что они предложили способы жизни от души: набор ритуалов, правила поведения, законы, молитвы, медитации, мантры, но ведь всё это не сработало. Ибо, как гласит пословица, из тысячи кроликов не сложится одна лошадь. С кроликами у нас всё в порядке, их достаточно, только на кролике никуда не уедешь, тем более не доберёшься до страны счастья, здоровья, богатства, любви. Нам нужна лошадь.

Иными словами, мы молимся, постимся, медитируем, тренируем тело, принимаем пищевые добавки, но всё так же продолжаем страдать, мучиться, хотя внешне этого не показываем, скрывая чувства одиночества, разочарования, бессилия и пустоты.

Тем или иным способом мы прикасаемся к Богу, и Он даёт нам некое временное душевное успокоение, умиротворение, блаженство. Но, когда нас снова затягивает в круговорот повседневной жизни, всё возвращается на круги своя, мы скатываемся в то же самое болото, из которого выползли на короткий период. И вновь мы идём к Отцу Небесному за очередной порцией любви и благодати. Когда сын или дочь приходит к отцу за помощью, деньгами например, – отец не отказывает, даёт. Но при этом говорит: «Ребята, я вас поддержу, но вы уже взрослые и должны учиться зарабатывать самостоятельно, а не ходить ко мне, будто за пенсией».

Наш самостоятельный семинар – это и есть способ, который отвечает на вопрос, КАК на практике осуществить душевную жизнь, как «зарабатывать» самостоятельно блаженство, радость, счастье, пребывая в самом что ни на есть водовороте жизни, в горниле суеты и забот. В общем, наш домашний тренинг и есть та волшебная лошадка, на которой ты можешь ускакать от себя несчастного к себе счастливому, от себя бедного к себе богатому, от себя больного к себе здоровому, от себя обделённого любовью к себе наполненному ею.

Школа счастья, богатства, здоровья, любви учит практике жизни по лучу души. И это не новая религия, не новое духовное течение, а просто способ жизни от души. И здесь нет никакой мистики, никакой религии, никакой новой ультрамодной философии – а только новый способ жизни! Подобно тому, как гусеница решила оставить ползание по земле и превратиться в бабочку и жить, порхая по воздуху.

Следуй по лучу души, и ты придёшь в страну счастья, богатства, здоровья, любви!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных