Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Марш! На зарядку становись! Школа счастья, богатства, здоровья, любви




 

Ну вот, мой добрый друг-путешественник, мы почти дошли до самого главного – займёмся непосредственно упражнениями. Суть их одна – услышать свою душу, осознать, что мы чувствуем, и выразить это чувство словами. Зачем выражать чувства вслух? Затем, что слова очень важны, ибо как только мы произносим их, так происходит таинство рождения души! Она с помощью слов, подобно маленькому ручейку, начинает пробиваться в этот мир.

Осознание того, что на самом деле чувствует душа здесь и сейчас, – первый шаг на пути к счастливой жизни. Это – точка отсчёта, отправной пункт в страну радости, счастья, богатства, здоровья, любви.

Казалось бы, чего проще – ну сказал и всё тут, что в этом необычного. Но это только на первый взгляд, ибо то, что кажется простым, оказывается наиболее сложным. И всё оттого, что за водопадным шумом мыслей, трудно услышать тихий голос души. Осознать то, что мы чувствуем в данный момент, – по сути, начало революции, исток преображения нашей жизни.

На собственном опыте знаю, как это трудно: ум тут же заявит, что всё знает и нет проблем – сейчас сделаем. Но проблема есть и очень серьёзная. Поэтому в тренингах, семинарах и в этой книге моей главной задачей является обойти твой ум, переиграть его. А он очень быстр, хитёр, лукав и стремится во всём занять первенство, выставить себя вперёд, а главное, не дать отстранить себя от занимаемой должности. В общем, принимает глухую оборону: «Попробуй, пробей! – говорит он. – Ничего не выйдет, я так просто не сдамся!» Поэтому на начальном этапе лучше сказать правду о том, что ты его не знаешь, что чувствуешь, нежели изощряться и лукавить.

Когда мы выражаем свои чувства вслух, происходит чудо: сухое дерево нашей жизни оживает, наполняется соками, появляются первые почки. Пойми, мой добрый друг-попутчик, что всё это нужно не мне или ещё кому бы то ни было. Признаться себе в своих истинных чувствах, оживить свою душу и тем самым вступить на путь обретения счастья, богатства, здоровья, любви – нужно только тебе самому и никому более. Если ты согласен, то мы двинемся дальше.

Итак, лекционно-подготовительная часть завершена, теперь мы приступаем непосредственно к работе.

Добро пожаловать в школу счастья, богатства, здоровья и любви!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных