Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ




1.1 Характеристика предприятия ОАО «Великоновгородский мясной двор», на базе которого выполнена курсовая работа.

 

Группа компаний «Адепт» включает в себя: ЗАО «Адепт»; ООО «Новгородский бекон»; ОАО «Великоновгородский мясной двор».

ЗАО «Адепт»- предприятие по оптово-розничной торговле продуктами питания в Великом Новгороде. Торговая сеть включает в себя оптово-торговую базу и магазины фирменной торговли.

ОАО «Великоновгородский мясной двор» – современная развивающаяся компания, стремящаяся к максимальному качеству продукции и безупречному вкусу, в группу компаний «Адепт» входит с 2005 года.

В ОАО «Великоновгородский мясной двор» входят 3 цеха:

-консервный цех;

-цех первичной переработки скота и производства охлажденных полуфабрикатов.

-колбасный цех

Под торговой маркой «Новгородский бекон» представлен широкий ассортимент вареных, варено-копченых, полукопченых и сырокопченых колбас, мясных деликатесов, сосисок, сарделек- всего более ста пятидесяти наименований в различной упаковке. А так же в ассортимент входят более шестидесяти наименований мясных и мясорастительных консервов: классические консервы, паштеты (мясные и овощные), ветчины, фарши, каши с мясом, овощные обеденные блюда, а так же консервированные корма для кошек и собак.

Предприятие оснащено самым современным оборудованием производства Италии, Германии, Франции, позволяющим гибко реагировать на изменение спроса на российском рынке. При производстве используется экологически чистое сырье, поставляемое дочерним предприятием «Новгородский бекон». ЗАО «Адепт» основано в октябре 1991 года, специализируется на оптово-розничной торговле продуктами питания и является официальным дистрибьютором ОАО «Великоновгородский мясной двор».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных