Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия контракта на дизельное топливо Нью-Йоркской товарной биржи




Количество: 42 тыс.галлонов США.

Спецификация: плотность по АПИ минимум 30° при температуре вспышки минимум 130 ° по Фаренгейту, кинематическая вязкость при 100 ° по Фаренгейту минимум 2,0, максимум 3,6 сентистоксов, содержание воды и механических примесей 0,5% максимум, содержание серы 0,2% максимум.

Условия поставки: дизельное топливо поставляется на условиях франко-склад продавца в Нью-йоркской гавани.

Цены: цены устанавливаются в центах США за галлон. Минимальное изменение цены: 0,01 цента за галлон. Максимальное изменение цены: максимальное изменение цены в течение дня допустимо в пределах 40 центов за галлон для первых двух позиций, 4 цента выше или ниже расчетной цены предшествующего дня для последующих месяцев. Если в этот день расчетная цена достигнет лимита, то на следующий день лимит расширяется на 1 цент за галлон в обе стороны (до 6 центов за галлон). Если в последующие дни расчетная цена не достигнет расширенного лимита, то он уменьшается до первоначального лимита в 4 цента за галлон. Лимиты максимального колебания цен не устанавливаются только для текущего месяца. Сроки поставки: 18 месяцев подряд считая со следующего месяца. Время торговли: ежедневно с 9.50 до 15.10 ч по местному времени. Последний день торговли: торговля контрактами на ближайший месяц прекращается с закрытием биржи в последний рабочий день предшествующего месяца.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных