Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Процедура Формирования Опоясывающего Канала.




 

Вы начинаете с пупка и открываете Опоясывающий Канал в пупке / Мин-Мэнь, Солнечное Сплетение / Т 11, сердце Т 5/6, Горловой центр / С 7, Межбровье / Нефритовая подушка и Макушка, раскручиваете жемчужину в направлении против часовой стрелки, по мере того, как она движется вверх (по этому направлению движется земная энергия в Северном полушарии планеты Земля). Затем вы изменяете энергетический поток и закручиваете жемчужину в направлении по часовой стрелке по мере того, как вы движетесь вниз (по этому направлению движется небесная энергия в Северном полушарии планеты Земля) через указанные точки в пупок. Из пупка вы продолжаете двигаться вниз, в сексуальный центр, промежность, колени (вокруг обоих колен), в подошвы ступней (на небольшое расстояние в землю). В конечном итоге, вы снова меняете направление энергии и поднимаетесь вверх через каждую точку к пупку. Примечание: Закручивание влево - это закручивание против часовой стрелки: закручивайте жемчужину против часовой стрелки по мере того, как вы двигаете ее вверх. Закручивание вправо - это закручивание по часовой стрелке: закручиваете жемчужину по часовой стрелке по мере того, как вы двигаете жемчужину вниз.

Жемчужина циркулирует в каждом Опоясывающем Канале девять паз Обойдя вокруг каждой точки девять раз, вы вместе с жемчужиной внутренне пересечете каждый канал, перемещая ее из переднего (функционального Канала) к заднему (Управляющему Каналу), назад к Среднему Пронизывающему Каналу, затем к левой стороне, к правой стороне и, наконец, к передней стороне. Это похоже на крест, который соединяет вместе все Каналы. Когда все каналы будут соединены, вы почувствуете себя очень устойчивыми и защищенными. Каждый раз заканчивайте упражнение в передней части тела и затем перемещайте жемчужину на следующий уровень Опоясывающего Канала.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных