Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Праджняпарамита - Мать всех Будд.




«Твоя природа есть проявление Великой Матери Праджняпарамиты, и твоя природа неотделима от меня. Все познаваемое пребывает в тебе, отбрось чувство страха и породи бесконечное состояние сознания Кто Она Великая Матерь? это пустая природа всех явлений реальности, мудрость осознавания отсутствия индивидуального эго, чистое пространство, сущность, свободная от всех омрачений, абсолютная природа существования. Это Матерь, порождающая всех Пробужденных настоящего, прошлого и будущего. Поэтому она является объектом поклонения и накопления заслуг и зовется Пробужденными Великой Матерью».

Во время Введения в природу естественного состояния и узнавания собственной природы Мачиг увидела как из сияния светоносной пустоты бытия проявился красно-золотой слог "МУМ", и потоки света порождают Великую Матерь Праджняпарамиту золотого цвета, одноликую, четырехрукую, сидящую в позе ваджра, украшенную всеми знаками и символами. Ее свита -сыновья Пробужденные пространства трех времен окружают ее со всех сторон вместе с благородными бодхисаттвами. Вокруг чистое небо Аканишта. Матерь Праджняпарамита пребывает в своем дворце. Из сердца Тары вырывается свет в виде черно-зеленого "Хум" и попадает в сердце Великой Матери, чудесный светраспространился в бесконечность,освещая сердце посвященногои и вбирает силу всех Будд десяти сторон света и тает в центре ее тела, проявляя дэва дэхам посвященногоиз проявлений ее тела, речи, сознания, благих качеств и творческого деяния. Это тело стало ничем ниотличным от тела Мачиг.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных