Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Умеренность во всем




Если хотите поднять внутренние вибрации, откажитесь от пищи, не несущей в себе заряда любви, — консервированной, упакованной, замороженной, стерилизованной, длительного хранения. Если вы не уверены, полезен ли вам будет тот или иной продукт, обратитесь к сердцу. Спросите себя, обладает ли он позитивными живыми вибрациями или нет. В зависимости от ответа наслаждайтесь — либо откажитесь от данного блюда. Не уверены? Тогда съешьте совсем немного и замените на что-нибудь другое. Хотите верьте, хотите нет, но, когда вы решаете путешествовать со скоростью любви, подобный выбор становится автоматическим.

Чтобы набрать нужную высоту и скорость, вам необходимо качественное «горючее». Хотя все мы духовные существа, но нам нужны физические средства передвижения, а им в свою очередь — высококачественное «топливо» для успешного полета.

 

Благодарность

Существует прекрасный и совершенно бесплатный способ улучшения качества «топлива»: прежде чем приступить к еде, нужно поблагодарить Создателя. Это поднимает уровень вибраций еды и напитков, и тогда наше тело получает необходимую ему правильную энергетическую подпитку.

Перед тем как что-то съесть или выпить, скажите 1осподу «спасибо» за этот дар. Мы ежедневно получаем все необходимое для жизни, и несколько мгновений признательности за это станут для нас еще и духовной подпиткой. Пусть благодарственная молитва станет ежедневным ритуалом, сопутствующим процессу принятия пищи, — и вы заметите, насколько улучшится качество вашего путешествия.

Благословляйте все, что попадает в ваше тело, тем самым вы сможете поднять его вибрации на уровень любви и света. Молитесь за великий дар — свою жизнь — и за то, что ее поддерживает. Искренняя благодарность в пути важна не меньше, чем пища и вода.

Вот одна из моих самых любимых молитв: «Благодарим тебя, Создатель, за твою щедрость и доброту, за то, что ты дал нам эту пищу. Пусть она насытит наши тела, умы и дух и даст силу и энергию, необходимую, чтобы служить сегодня миру с любовью и добром. Аминь».

 

Вода

Помимо щелочной диеты, для поддержания высокого уровня вибраций наш организм нуждается в большом количестве воды. Обезвоживание «приземляет» и не дает выбраться из потока энергий страха. Оно притупляет интуицию и отключает от «диспетчерского» пункта. Всем двигателям для работы необходима жидкость, и мы — не исключение. Нехватка воды в теле мешает сохранять крепкую связь с Источником, поэтому мы быстро выпадаем из потока.

Для поддержания баланса жидкости необходима чистая питьевая вода. Ни кофе, ни чай, ни газированные, ни энергетические, ни алкогольные напитки не способствуют возникновению вибраций любви.

Масару Эмото, автор книги «Исцеляющая сила воды»[6], убедительно описывает потрясающие свойства воды впитывать и отражать энергетические намерения. С помощью молитвы и желания мы можем зарядить ее особой силой, которая позволит трансформировать и «вымыть» негативные вибрации из тела и окружающих его энергетических полей. Перед тем как выпить, подержите стакан с водой в руках и скажите, что сейчас она смоет, очистит и удалит все ненужное из вашего физического и энергетических тел. Зарядите воду любовью и благодарностью за ее полезные свойства и попросите, чтобы она освежила, восстановила и обновила каждую клетку вашего организма, и тогда ваш сегодняшний жизненный путь пройдет в потоке.

Теперь выпейте и наслаждайтесь пользой, которую принесет вам вода. Что касается количества воды, мой друг доктор Мишель Робин, талантливый целитель, директор центра здоровья Your Wellness Connection в Канзас-Сити, считает, что ежедневно человеку нужно выпивать 60 мл воды на 1 кг веса, желательно до восьми часов вечера. Это означает, что если вы весите сто пятьдесят фунтов, то должны выпивать семьдесят пять унций воды в день. Если весите сто фунтов, значит, ваша норма — пятьдесят унций. Попробуйте делать это в течение недели — и увидите, насколько повысится уровень внутренней энергии.

 

Суперзелень

Если вы хотите качественно улучшить свой рацион питания, оживите пищу щепоткой спирулины, зеленого ячменя, а воду — горсткой каких-нибудь сине- зеленых водорослей, и вы почувствуете прилив сил.

Водоросли — морские растения, а вибрации моря — это чистая любовь и свет. Когда вы добавляете эти вибрации в воду, которую пьете, они проникают в наше тело. Это чрезвычайно энергизирующий и подкрепляющий способ для того, чтобы поднять уровень колебаний.

Обычно «суперзелень» продается в виде порошка, lie нужно добавлять понемножку: чайная ложка, растворенная в стакане воды один раз в день, творит чудеса. На вкус такой напиток похож на очень жидкий гороховый суп. Если в чистом виде он вам не понравится, можете смешивать полезный порошок с утренним коктейлем.

 

Упражнения

Помимо щелочной диеты, достаточного потребления воды и «суперзелени», мы нуждаемся в регулярных физических упражнениях, чтобы поддерживать высокий уровень вибраций тела. Ежедневные умеренные занятия способствуют усвоению пищи, и это тоже приближает нас к цели — активизировать внутреннюю энергию и жить в потоке любви.

Тело — наше средство передвижения в путешествии по жизни, то есть оно обязательно должно двигаться, в противном случае механизм перестанет работать.

На прошлой неделе я попросила мужа отвезти мою машину на станцию техобслуживания, мне показалось, что в автомобиле что-то работает не так, как нужно. Механик сделал полный осмотр, его вердикт меня очень удивил: оказывается, проблема с машиной действительно была, и связана она с тем, что я недостаточно на ней езжу (и это правда, так как я часто улетаю в другие города), а поскольку она почти все время стоит на улице без движения, появилась ржавчина. «Машины существуют для того, чтобы на них ездили, — добавил он. — Садитесь за руль и — вперед». Думаю, нечто подобное происходит и с нашими телами.

Я побывала во многих странах, где удобства цивилизации пока еще не заменили человеку необходимость ходить пешком, так вот, местные жители выглядят очень подтянутыми и сильными. Я видела пожилых женщин в Индии, которые носят на головах целые сундуки. Они босиком шествуют по дорогам, смеются и поют, не проявляя никакого недовольства или усталости. В Италии и Франции я видела пожилых мужчин, с легкостью въезжающих на холмы на стареньких велосипедах, нагруженных корзинами и коробками, при этом синьоры и мсье сохраняют приветливую улыбку и расслабленное выражение лица.

В современном мире я вижу пыхтящих и отдувающихся людей, поднявшихся на несколько ступеней, которые предпочитают эскалатор или лифт, вместо того чтобы использовать собственный «пар». Такие удобства снижают уровень наших вибраций и лишают тело необходимых ему упражнений. Двигаясь, мы становимся веселее, счастливее и проще, а такое состояние появляется у людей в потоке.

У меня есть прекрасная клиентка Мэри, родившаяся с недоразвитыми руками и ногами. Ей приходится перемещаться в специальном инвалидном кресле, и куда бы она ни отправилась, люди тут же спешат ей помочь, подтолкнуть кресло. Но я видела, как она почти всегда отвергает эту помощь и с радостью напрягает собственное тело в своем движении по миру. Мы все можем найти свой способ «езды» и станем намного счастливее, если будем использовать все возможности собственного средства перемещения.

Не дайте ему заржаветь из-за невостребованности. Машины созданы для того, чтобы ездить, наши тела — чтобы двигаться. Не важно, какой была ваша физическая активность прежде, но теперь пообещайте себе, что каждый день станете двигаться чуть больше (конечно, это не относится к тем, кто только что пробежал марафон). Путешествие со скоростью любви — но прежде всего путешествие, а оно предполагает движение. Так что — двигайтесь.

Гуляйте вокруг квартала. Поднимайтесь по ступенькам. Паркуйте машину подальше от входа в магазин и проходите это расстояние пешком. Включите музыку и танцуйте, пока моете посуду. Садитесь на велосипед или обувайте роликовые коньки. Занимайтесь спортом — теннисом, баскетболом, плаванием. Возьмите за правило двигаться хотя бы пятнадцать минут в день, а еще лучше — тридцать.

Если движения и спорт уже являются частью вашей жизни, попробуйте нечто новенькое — йогу, пилатес, танец живота. Усвойте следующую идею: движение приносит радость и оживляет тело и, каким бы ни было наше настроение до физических упражнений, после них мы обязательно почувствуете себя намного лучше.

 

Отдых

Следующая составляющая правильного ухода за телом — это отдых, как минимум восемь часов сна каждую ночь. Но так как наши тела созданы, чтобы жить в гармонии с естественным ритмом жизни, в них присутствуют внутренние часы, которые усыпляют и расслабляют внутренние органы синхронно с миром природы, то есть между десятью часами вечера и шестью часами утра. Чтобы полностью восстановиться за время сна, мы должны проспать свои восемь часов в этот период. А если человек ложится спать в два часа мочи, его тело все равно будет восстанавливаться до шести часов утра, даже если он проспит до десяти. Ни чего страшного не произойдет, если такие выпадения из ритма случаются нечасто, но когда это становится привычкой, наши тела истощаются, снижается высота их полета. Человек, желающий путешествовать со скоростью любви, должен суметь подняться... начиная с поднятия лица с подушки каждое утро после восьми часового сна. Значит, нужно стараться как можно чаще ложиться в десять часов вечера.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных