Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НЕИЗЛЕЧЕННЫЕ ЦЕЛИТЕЛИ




Когда я путешествую по миру, высту пая на различных конференциях перед аудиторией, в которой много врачей, медсестер, психиатров, социальных работников и психологов, невозможно не заметить, насколько стрессированными выглядят люди, работающие в системе здравоохранения. Опросы показывают, что работа в системе здравоохранения принадлежит к числу наиболее чреватых стрессом профессий в мире.

Поэтому' я начал собирать данные о здоровье этой группы населения до и после своих докладов. Обычно я трачу примерно 90 минут на то, чтобы достучаться до людей и пробиться через все авторитетные медицинские мнения, на которые они ссылаются. Как только слушатели понимают, что у энергетической психологии есть прочный генетический и неврологический фундамент, я убеждаю их попробовать постукивание по активным точкам. Им достаточно сделать это всего один раз, чтобы осознать действенность данного метода. После этого аудитория, полная скептиков, превращается в аудиторию любознательных исследователей, и начинают происходить эмоциональные сдвиги.

Я начал проводить среди работников здравоохранения полное психологическое тестирование до и после доклада об эпигенетике и сеанса постукивания по точкам. В конце концов я собрал данные о более чем 200 человек. Результаты оказались такими же поразительными, как и в случае ветеранов. Широта спектра проявлений таких

состояний, как тревожность и депрессия, упали на 40%, а тяжесть — на 34%. Боль снизилась на 68%, а тяга к шоколаду, сигаретам, алкоголю и наркотикам — на 83% (кому нужны зависимые с ключами от сейфа с наркотиками?)463. Я надеюсь, что подобные твердые доказательства вдохновят работников здравоохранения позаботиться об уровне стресса у самих себя, а затем поделиться этими методами со своими пациентами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных