Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Святые ХРАНИЛИ -- себя в чистоте и молчании, а мы на весь мир ТРУБИМ -- о своей жизни и потом удивляемся, почему мы так -- НЕСЧАСТНЫ.




 

Люди или не знают или НЕ хотят понимать, что вокруг нас -- МНОГО ЗАВИСТЛИВЫХ - недоброжелательных людей, которые, как говорит старец Паисий -- из-за своей ЧЕРНОЙ злобной ЗАВИСТИ -- ЖЕЛАЮТ всем этим неразумным людям -- ЗЛА, и это ЗЛО -- происходит, и потому, все чем люди -- Похвастались или рассказали и показали другим людям -- ТЕРЯЕТСЯ - пропадает. В народе это называется -- СГЛАЗОМ.

 

Ведь, сколько уже семей -- РАЗРУШЕНО из-за этой ЧЕРНОЙ зависти.

Жили, жили супруги - ТИХО и спокойно, пока НЕ ПОХВАЛИЛИСЬ -- своим счастьем, НЕ РАССКАЗАЛИ -- о нем своим друзьям и подругам, знакомым и соседям и даже, своей родне. И вот, уже в семье -- ССОРЫ и скандалы на ровном месте из-за ничего. Поругались -- год, два, да и разошлись - сколько таких несчастливых семей.

 

Конечно, если это случилось - НЕ НАДО бежать к колдунам и бабкам, это Грех - и БУДЕТ -- еще ХУЖЕ. Все колдуны и бабки знахарки служат -- дьяволу, а дьявол благотворительностью -- не занимается -- добро -- не делает, только зло.

 

Надо идти в церковь -- на Исповедь - исповедовать свои грехи, надо ПРОСТИТЬ -- друг друга по доброму все обиды, все претензии к друг другу – всё надо рассказать на исповеди и покаяться в этом, и причаститься -- Святых тайн и все БУДЕТ -- опять Хорошо в семье. Будет -- мир и согласье. Потому, что Мир и любовь в семьи – даёт только один Господь.

Супругам, если они ХОТЯТ – МИРНО жить, НАДО -- ЧАЩЕ ходить в храм и исповедовать свои грехи — обиды, ссоры, поругались, матерились, обзывали плохими словами, кричали друг на друга, недовольно ворчали, не прощали и дулись друг на друга, ПЛОХО думали -- друг о друге и осуждали, перечили, ревновали, поступали -- назло. Не уступали – друг другу. Все это – ГРЕХИ и их надо - исповедовать.

 

Вот ГЛАВНЫЕ причины, за что Господь лишает людей -- счастья в семейной жизни:

1. Непослушание и обиды родителей, эгоизм, грубость и хамство - к ним.

2. Блуд и прелюбодеяние - измены супругов, случайные блудные связи, гражданский брак.

3. Аборты – не может быть счастья людям -- на смерти и крови убитых ими детей.

4. Плохие отношения супругов -- между собой: -- Згоизм, грубость, обиды, унижения, не прощение.

 

БУДЕТЕ всё это ЧАЩЕ исповедовать – всё ПЛОХОЕ пройдет и начнете -- жить МИРНО. Даже, удивляться потом будете, что оказывается можно жить в семье -- хорошо.

 

Да и чаще – причащайтесь, ведь Причастие Святых Тайн – это ИСТОЧНИК любви и доброты, без чего НЕВОЗМОЖНА -- мирная семейная жизнь. Сами увидите, как ПОСЛЕ -- каждой исповеди и причастия дома СТАНОВИТСЯ – МИРНО и спокойно. Все ссоры – ПРЕКРАТЯТСЯ.

 

Также, Господь ЛИШАЕТ супругов семейного счастья – за ИЗМЕНЫ, и если, это было – НАДО срочно исповедовать эти Тяжелейшие грехи.

А бывает, один из супругов – Гулял, БЛУДИЛ до свадьбы и потому, Бог – не дает счастья и пока НЕ БУДЕТ -- Покаяния в этих Блудных грехах – счастья в семье – НЕ БУДЕТ.

 

Грех большой, когда люди ЖИВУТ -- в Гражданском браке, и если, люди НЕ ХОТЯТ -- Узаконить свои отношения в законном браке – то такое сожительство является – БЛУДНЫМ. Бог счастья таким людям в жизни не даст – пока не раскаются.

 

И муж, и жена, должны всячески БЕРЕЧЬ -- свои семейные отношения от всех -- ПОСТОРОННИХ людей, не только от своих родственников, но и от друзей, подруг и соседей.

 

Не надо откровенничать с другими людьми, даже о том, что вас -- безпокоит, какие проблемы в вашей жизни. Лучше – расскажите обо всем -- Богу и Бог вам всегда -- поможет.

Не надо говорить -- о семейной жизни с ПОДРУЖКАМИ, особенно незамужними. «Вот, он мне это сказал». - «А ты ему вот, так-то ответь!». И вот, уже посеяно семя -- будущего развода.

 

Очень много завистливых и коварных людей на земле. Сколько семей -- РАЗВАЛИЛИ такие «Доброжелатели», сколько горя ПРИЧИНИЛИ -- доверчивым и неосторожным людям!

 

Вот почему, НЕЛЬЗЯ -- никому из ЧУЖИХ, посторонних вашей семье людей верить! Кто бы, что плохое вам -- не говорил бы о ваших близких, даже, если вы и знаете этих людей.

 

Не ВЕРЬТЕ – непорядочным, завистливым людям и всяким -- СПЛЕТНЯМ!

 

Обычно так бывает в жизни: некоторые завистливые «доброжелатели», видя как дружно живут молодые, не могут это спокойно перенести, очень такие люди НЕ ЛЮБЯТ, когда кто-то лучше -- их живет, и начинают: жене наговорят про ее мужа, что такой он и сякой, и видели его с любовницей, а мужу наговорят о его жене -- и всё, НАЧИНАЮТСЯ -- скандалы, драки, слезы, ругань, что часто ПРИВОДИТ -- к разводам. А эти люди радуются.

 

Вот почему, никому -- из ЧУЖИХ людей: ни соседям, ни учителям, ни коллегам по работе и знакомым -- НЕЛЬЗЯ ничего рассказывать -- о своей семье и своих близких, о том, какие отношения в семье, о своих детях, как они учатся, как живут, какое у них здоровье – НЕЛЬЗЯ никому ничего рассказывать, иначе МОЖЕТ -- быть много неприятностей и даже -- беда.

 

Молодые супруги должны -- ДОГОВОРИТЬСЯ между собой, что они никогда, ни при каких обстоятельствах НЕ ДОЛЖНЫ -- ВРАТЬ друг другу, должны всегда -- Верить и ДОВЕРЯТЬ друг другу, чтобы ни случилось, и чтобы, кто не наговорил на них дурное.

 

И если вдруг, кто-то, что-то наговорил одному из супругов, то нужно просто спросить об этом у другого, и зная, что у вас в семье говорят только правду – ВЕРИТЬ своему супругу и больше никому.

 

Большую опасность для семьи представляют -- ПЛОХИЕ соседи. Как часто люди недооценивают -- их ДУРНОЕ влияние!

 

Хитро и льстиво входя -- в ДОВЕРИЕ, иные соседи МОГУТ -- из-за зависти РАЗВАЛИТЬ даже самый прочный семейный мир. Сплетни, намеренно искаженная истина сеют -- недоразумения и раздоры между супругами. Плохое влияние соседей затрагивает и детей.

 

Так детей в семье священника, где, естественно не было телевизора, одна соседка по дому стала приглашать посмотреть мультфильмы, ну а где мультики, там по телевизору можно увидеть и все, что детям НЕЛЬЗЯ -- смотреть. Результат -- дети СТАЛИ капризными, непослушными – матушка не знала, что и делать с ними.

 

Поэтому, НЕЛЬЗЯ входить в БЛИЗКИЕ отношения с людьми, предварительно не убедившись в том, что они прежде всего – ХОРОШИЕ и Добрые люди, и если они еще и верующие люди, то общение с ними может принести только пользу. Строгим правилом для семьи должно стать то, что НИКТО -- из других людей не должен знать о том, что ПРОИСХОДИТ и какие отношения -- в семье.

 

Семья – это ТАЙНА для всех остальных людей на земле – БЕРЕГИТЕ свою семью и не пускайте в неё Посторонних! Никто – ничего НЕ ДОЛЖЕН -- ЗНАТЬ о том, как вы живёте.

 

Не имейте Дурной привычки ОБСУЖДАТЬ -- с посторонними людьми, какими бы они хорошими не казались, любые свои Семейные проблемы -- это СОХРАНИТ вашу семью от многих -- Неприятностей и тяжелых проблем.

 

Сколько горя -- у людей было, а людям все никак неймется. Люди продолжают -- ХВАСТАТЬСЯ своим счастьем и закономерно -- ТЕРЯЮТ его.

 

Наша молодежь -- любит ОБНИМАТЬСЯ и даже, целоваться -- в общественных местах, а потом, эти молодые люди ПЕРЕЖИВАЮТ, мучаются из-за ПЛОХОЙ -- семейной жизни или и за-за Одиночества -- потому что НЕ МОГУТ -- создать семьи из-за Черной зависти злобных людей.

 

Молодые девушки и женщины – ЛЮБЯТ выкладывать в Интернете на своих страничках – свои ФОТО в купальниках, а ведь, это ГРЕХ и тяжкий. Вот, Бог и ЛИШАЕТ всех этих девушек и женщин – семейного счастья.

Ведь, сказано – НЕ СОБЛАЗНИ. Это Божий закон и нарушать его – НЕЛЬЗЯ!

Если был такой грех – НАДО немедленно -- УДАЛИТЬ все такие нескромные Фото и Исповедовать этот грех. Тогда, Бог вас – простит и у вас все -- наладится в жизни.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных