Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отдавайте начатки Богу. Молитесь Ангелу хранителю, всем святым. Испрашивайте благословения -- на добрые дела. Тогда и день благословится.




 

Радуйтесь, что вы православные. Просите у Господа укрепления, и все приложится вам. Одна у вас вера. Славянские народы, их невозможно разсоединить. Мы переплетены: что Белая Русь, что Малая Русь, что Большая Русь, -- все равно Русь! Господь сказал: «Объединю их Духом Моим».

 

Будьте в Боге, будьте добрым примером -- в своих семьях. У нас есть свое, кровное, отечество православное, веками испытанное и проверенное. Вот чего держитесь! Если спрашивают вас что-либо на духовную тему, знаете – отвечайте, сами -- не навязывайтесь. Лучше мало знать, но делать, чем много знать и не делать. Кто все знает, с того и спрос больше.

 

Нужно иметь дома икону «София, Премудрость Божия». Просить Божию Матерь о прибавлении ума -- и себе и своим детям.

 

Вечером в пятницу читайте. 17-ю кафизму по умершему. Вымолите в Царствие Небесное. Молитесь за умерших родных, близких, друзей и знакомых – тогда Бог вас помилует и будет помогать.

Последние времена. Печать антихриста насильно -- ставить НЕ БУДУТ. Обман был только Еве. Сам будешь -- выбирать: хлеб, мнимое благополучие или -- спасение, жизнь с Богом.

О СЕМЬЕ И ДЕТЯХ.

 

Будущую жену или мужа надо -- искать в храме. Держите семейный совет. Если нужно принять решение по какому-либо делу, то исповедь и причастие для всей семьи. После причастия 50 раз прочитать ангелу-хранителю, и за одним (папа или мама) последнее слово. Только совет в семье должен быть.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных