Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А когда молитесь за людей -- то надо их ПОЖАЛЕТЬ, должно быть БОЛЬНО за людей -- тогда Господь слышит -- такую молитву и помогает.




Учитесь ПРОЩАТЬ людей. Это самая ВАЖНАЯ наука, ибо если мы НЕ ПРОЩАЕМ, обидевших нас людей -- то и Господь нас -- НЕ ПРОЩАЕТ и молитвы наши -- НЕ СЛЫШИТ. Прощая людей -- мы учимся ДОБРОТЕ.

 

Без помощи Божией -- мы себя ИСПРАВИТЬ от нашей -- раздражительности, обидчивости, вспыльчивости, грубости -- к людям и осуждения их, от своей -- лени, сквернословия, пьянства, или курения или ещё какой -- другой ПЛОХОЙ привычки -- мы избавиться НЕ СМОЖЕМ. Потому, надо постоянно в молитвах просить Бога, чтобы Господь нам помог стать -- ДОБРЫМИ, спокойными людьми, чтобы научил нас -- ко всем относиться с уважением.

 

И учитесь всегда и за все -- Бога благодарить и людей -- не забывайте благодарить за помощь -- тяжкий грех быть неблагодарным, НЕ БЛАГОДАРНЫЕ люди -- Богу не нужны.

 

День Господень – Воскресенье. Причащайтесь, исправляйте себя. В этот день обязательно пойти в храм. Причащайтесь с искренней верой и не осужденной совестью. Положите начало -- более строгой жизни, подготовляйте себя к принятию будущих благ.

 

Прелюбодеяние и блуд -- ПЕРЕХОДИТ по наследству. Если, НЕ БУДЕТ -- Покаяния – у детей НЕ БУДЕТ счастья в жизни, а род -- исчезает. Причащаться женщинам (если очищение) на 8 день. Если больные (женские заболевания) – сказать духовнику (священнику) – как он благословит.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных