Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тушеная картошка с мясом




http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=185428.400 (Кенавка)

Свинина с косточкой, картошка, лук, морковка, обжареные грибы с луком, сливки и немного воды, специи, соль, слив. масло.
Мясо на дно положила, потом лук и морковь, сверху картошка, грибы. Соль, специи и залила сливками 20%, можно добавить немного воды и слив. масло. На «Ручном режиме» «Быстрое приготовление» 40 мин. И еще на полчасика поддержание в теплом виде. Картошечка пышная, мягкая, мясо нежное.

Примечание (Pupulechka): Я делала говядину на ручном; через 30 мин аж таяла. Думаю, для свининки хватило бы и 25 мин, ну а там, конечно, дело вкуса.

Тушеная картошка со свининой (встроенный рецепт)

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=298771.0 (Dika)

Свинина: 500 гр;

Картошка: 600 гр;

Луковица: 1 шт;

Морковь: 1 шт;

Перец черный (горошек), Лавровый лист, Укроп, Петрушка, Чеснок, Соль, Растительное масло;

Вода: 300 мл.

Сначала на режиме «Обжаривание» в течение 10 минут с добавлением растительного масла пожарить мясо, лук и морковь. Затем добавить картошку, приправы и залить 300 мл горячей воды. Тушить на режиме «Игнредиенты»-«Картошка» на 2 персоны, введя количество картошки 600 гр., ровно столько времени, сколько предложит программа - 12-14 мин. Либо можно тушить на режиме «Быстрое приготовление» 12-14 мин. После завершения программы добавить зелень и чеснок и держать на подогреве еще 10 мин. При желании после обжарки мяса можно добавить 2 ст. ложки сметаны - это на любителя. Если вы не любите класть свежую зелень в тушеное блюдо (она придает картошке не только аромат, но и небольшой зеленый оттенок), можете добавить свежую зелень в тарелку при подаче на стол.

Свиные ребрышки

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=185428.msg1341556#msg1341556 (alex7777)

Ненадолго замачиваем свиные ребрышки в маринаде (томатная паста, бальзамический уксус, 2 столовые ложки меда и приправы). Вытаскиваем из маринада и обжариваем в хорошо разогретой чаше минут 5-7. Выливаем маринад в кастрюльку с ребрами, добавляем немного воды и включаем режим «Быстрое приготовление» на 15 минут.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных