Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обзор игр 7-го тура




От Автора

Здравствуйте! Вас в очередной раз приветствует журнал «Регион-Спорт» и его раздел «Live Football». В этом выпуске мы попробуем дать некоторые итоги первой части чемпионатов под эгидой РС. Чемпионат идет свои чередом и можно сказать - пока от сильных скандалов по сравнению с предыдущими годами мы не видим. Да есть рабочие вопросы, некоторые ошибки, но они решаются и даже очень быстро. Потихоньку разжигается обстановка вокруг команды и одного арбитра, я думаю все это уже знают, но пока доказательств со сто процентной уверенностью нет, значит и виновных тоже нет. В этом вопросе должны, наконец, разобраться все стороны вместе с организаторами. И прийти к какому-то решению, как вариант видится попробовать специально на матчи «ВМС» поставить других арбитров. Но не удивлюсь, что все равно команда будет побеждать, т.к. коллектив силен не только игроками, но и командной игрой. А так будет возникать и меньше вопросов. Отметим, что ваш покорный слуга ни кого не хочет обвинять и наговаривать на кого-то, просто надо решить этот вопрос сейчас, а не потом. Хочется, чтобы чемпионат прошел без скандалов и недопонимания. А пока команда с северной части города лидирует и идет без потерь, а своей игрой делает одну из самых явных заявок на будущее чемпионство.

В летнем мини-футбольном турнире, наконец, пришли к правильному решению и вернули мяч размера №4 на футбольное поле. Пусть и только со следующего тура, но зато все вернулась на круги своя. Также поговорим и о первенстве 8Х8 проходящего на стадионе Альфа.

Одной из самой главной новостью является начало приема заявок на турнир по пляжному футболу. Уже осталось 10 мест, и мы бы посоветовали поспешить возможным участникам с подачей заявок!

Другая новость это положительный результат главной команды город в матче чемпионата ФНЛ. Где в гостях волгоградский «Ротор» играл против питерского «Петротреста». Хоть для турнирного значения этот поединок не представлял никакого интереса, но нам болельщикам коллектива с берега нижней Волги достойный результат в концовке чемпионата дает возможность с надеждой смотреть в будущее. Обе команды хотели победить в этой игре, но «волгоградцы» были сильнее, хотя «питерцы»старались не отдать очки на своем поле. «Петротрест» лихорадило в нападение, эта одна из самых главных причин в итоговом результате. «Ротор» уверенно победил со счетом 0:3. Голами отметились: Ставпец сделал дубль и Аппаев подвел итог во встречи.

Поздравляем всех болельщиков с этим результатом и надеемся на победу и в последнем туре этого сезона.

Ткачев А.В.


Обзор игр 7-го тура

Высший дивизион

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных