Окна-Макс 2:1 Анреал

В 7-ом туре РФЛ встречались команды «Окна-Макс» и «Анреал». Хозяева сразу перехватили инициативу, чаще владели мячом. «Анреал» долго образцово оборонялся. Игроки хозяев никак не могли подобрать ключей к "замку" ворот гостей. В концовке первого тайма игрок команды «Окна-Макс» сильно пробил по воротам, неуверенная игра голкипера, мяч подхватывает игрок в «полосатой» форме и забивает гол уже в пустые ворота. «Анреал» отвечал контратаками, некоторые из которых были очень опасными. В одном из таких контрвыпадов, хавбек гостей проходит по флангу и подает на ближнюю штангу, где мяч находит ноги партнера по команде, и он сравнивает счет. До финального свистка «Окна-Макс» еще раз огорчили команду в «темно-синей» форме. Контратака хозяев продолжается навесом в штрафную, мяч попадает точно на ногу игроку "зебр" и тот отправляет его в нижний угол ворот. Со счетом 2-1 закончилась эта упорная игра. «Окна-Макс» показывает, может не самую лучшую свою игру, но команда очень сильна и выигрывает эту встречу.

Кудинов Дмитрий

Матадо 1: 5 ВМС

Игра началась с прессинга гостей. Матадор никак не мог хоть что-то создать в своих атакующих действиях, оборона и опорники «ВМС» убивали все попытки на корню. За счет четких и слаженных действий к первому тайму гости уже ведут 0:3.

Во второй половине игры нападающий «Матадора» выцарапал мяч у центрального защитника «ВМС» и сократил отставание, 1:3. После пропущенного мяча гости активизировались еще сильнее и до финального свистка еще дважды огорчали соперника. Итог матча 1:5, уверенная победа «ВМС»

Кирюшкин Антон

Матч 5-го тура

Штурм 0: 4 ВМС

Встреча между этими соперниками проходила в субботу 18 мая. Команды играли игру пропущенного, в связи с праздниками, 5-го тура. Оба соперника в этом году ставят перед собой наивысшие цели. И если бы тур состоялся по расписанию, то этот матч был один из самых интересных в программе игр.

Команды с самых первых минут показывали равную игру, ни в чем друг другу, не уступая. Но все убили ошибки в обороне «штурмовиков». Всего за одну «десятиминутку», воспользовавшись погрешностями соперника, футболисты «ВМС» забивают три гола, которые и сделали всю игру.

Во втором тайме футболисты «Штурма» имели неплохие моменты, чтобы сравнять счет. Но нереализованные моменты плюс пропущенный гол, подводят итог матча. «ВМС» одерживает шестую победу подряд и закрепляется на первом месте.