Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вымпел 1:2 Авангард




Свисток судьи, извещающий о начале матча тура первого дивизиона, как его окрестили игроки и болельщики Региональной Футбольной Лиги. Результаты, с которыми подошли команды к мачту были разные. После провального старта «Авангард» начинает набирать! Команда занимает десятую строчку в турнирной таблице. По показателю пропущенных мячей на втором месте, опережает «Авангард» только «Кировец». По Забитым мячам команда на четвертой строчке! Ну а по разнице делит четвертое место с «ВДС»! «Вымпелцам» календарь выдался куда труднее, к матчу тура они подошли на шестнадцатом месте, отгрузив в ворота соперников в прошлых турах девять мячей и пропустив в свои десять. Но изучая игру «Вымпела», хочется отметить упор и настырность игроков. Команда уступила одному из лидеров чемпионата «Стайеру» с минимальной разницей.

Для многих стало неожиданностью, что «Вымпел» - «Авангард» выбрали матчем тура, но эта игра была очень интересной, зрелищной, эмоциональной и неуступчивой. С самого начала команды ринулись атаковать. Начало матча осталось за «Авангардом». Сначала со штрафного Черкасов забил гол от перекладины, мяч залетел в ворота и выскочил, но судья почему -то не ука зал на центр поля. Немногим позже счет открывает все тот же Черкасов, 1:0 в пользу «Авангарда». Гости не сбавляет обороты и атакует дальше. Королев подает угловой, случается неразбериха, мяч отскакивает к игроку в «темной» форме, Дзагоеву, тот бьет по воротам, происходят всевозможные рикошеты и мяч отлетает к Мейланову, который забивает гол. 2:0, сильное начало «Авангарда» и обескураживающее для «Вымпела». Гости начали сбавлять свои обороты, а хозяева в свою очередь наоборот стали больше ловить соперника на контратаках. В одной из них Валиев не забивает в 100% моменте. «Авангард» в конце тайма мог забить третий мяч, но Махов, который находился в пяти метров от ворот, слишком долго решал в какой угол пробить и его удар накрыли игроки «Вымпела».

Кабдрахманов Карим
Во втором тайме гости избрали контратакующую игру и прижались к своим воротам, а хозяева начали на эти ворота наседать. «Вымпел» очень уверенно и мощно атаковал. Но не забив гола получили котровыпад в свою сторону, Авангарда забивает третий гол, но судья показывает на то что был оффсайд. Игра стала более грубой. Судья не справлялся со своей работой полностью, ошибаясь со свистками в обе стороны, а «Вымпел» все такие додавил «Авангард», после навеса в штрафную расторопней всех оказался полузащитник Вымпела Испулаев, который и сократил разрыв до минимума. Вопрос также вызывает решение судьи в моменте, когда был выбит мяч за пределы поля, после получения травмы игроком «Авангарда», с целью оказания помощи пострадавшему. Футболисты «Вымпела», видимо не разобравшись в моменте, скинули мяч и стали дальше играть… Реакция судьи тоже осталась не понятной: «Я ему желтую карточку дам сейчас, если дальше и так валятся, будет.» - это слова арбитра на произошедший момент. В итоге у игрока оказался разрыв связок голеностопа.

Матч близился к завершению, «Вымпел» все давил. Контратака «Авангарда», Махов мог решить исход встречи, но в выходе один на один не забивает гол. «Вымпел» ответил опасным ударом Кабдрахманова, который попал в штангу соперника. С остальными ударами на «отлично» справился вратарь команды «Авангард» Бакуненко. Финальный свисток и 2:1 в пользу гостей.

Харитов Дмитрий
Грицук Сергей


 

 

Рыбчик Вадим

 


Статистика Таблица Первый Дивизион
Остальные результаты 7-го тура Первый дивизион Империал 1: 3 Шарк Орел 3: 1 Маяк Олимпик 1: 2 Слобода Волгоградец 0: 8 ВДС Кировец 6: 1 Технология Юпитер 5: 1 Витязь Волгоград 0: 1 Верхнезареченск  

 


 

 



 

Итоги 1.0


Уже прошло достаточно времени, чтобы сделать первые выводы по началу чемпионата. Не зря говорили, то этот год будет сильнее прошлого. Ведь действительно, если в прошлом году по игре за места под солнцем боролось шесть команд, то в этом году их набралось аж девять. Но, к сожалению «Волга-11» снялась и теперь, скорее всего восемь коллективов будут бороться за первые три позиции. Мало верится, что кто-то к ним подключится из остальной части таблицы.

Среди Лидеров уже немного выделился «ВМС». Это единственная команда, которая еще ни разу не проиграла. Лавры прошлогоднего чемпиона не дают им покоя, ведь «Альмадин» так же только попав в Высший Дивизион, стал захватывать лидирующую позицию в первенстве. Показывая такую же качественную и сильную командную игру.

Следом пока располагаются «Окна-Макс» и «СКА», эти два коллектива уже второй год не могут решить, кто же сильнее из них. Все игры между ними заканчиваются ничьими. Команды, как и в прошлом году, пытаются угнаться за лидером. «Победа», «ГП», «Штурм», «ЦП» и «Центр» идут примерно в одинаковом ритме. Каждый из них сыграл и с лидерами и с более слабыми командами. Не зря именно эти коллективы отстают от первой тройки и потерпели первые поражения, т.к. у каждой из команды, если свои небольшие недочеты и проблемы. Если им удастся их решить, то каждый из этих участников может оказаться и на первом месте в итоговой таблице.

Следом идут будущие середняки чемпионата, это «Атлетик», «Семера», «Анреал» и «Север». Среди них только у «атлетов» есть резервы примкнуть к командами, которых мы освещали выше. Но это зависит только от них. Остальные представители этой группы особо ни чем не выделяются и пока показывают игру коллектива из середины таблицы.

Из оставшейся троицы очень сложно кого-то выделить. Разве что «Молодую Гвардию», которые показывают достойный футбол, но проблемы в реализации и игры в обороне мешают все карты, а так у них есть задел примкнуть к командам находящимся повыше в турнирной таблице. У «Матадора» и «Октября», из-за слабых показателях в матчах, мало шансов со спокойствием дожить этот год. Если кардинально ничего не поменяется, то думаю, именно эти команды будут разыгрывать две нижних строчки таблицы. Только благодаря снятию «Волги-11» одной из двух команд появится шанс через переходную игру продолжить выступать в «вышке».

Ткачев Александр

 


Чемпионат 8 на 8






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных