Красная Армия 1 : 6 Стайер

Матч начался с атак «Стайера», что привело к быстрому голу. На 15 минуте эффектно вратаря перебросил Никитин. В ход встречи вмешался арбитр, показав две желтые карточки игроку гостей буквально за первые 20 минут матча. «Армейцы» пытались сравнять счет, но все их попытки останавливала защита соперника либо вратарь Владимиров.

После перерыва игра выровнялась, в ходе одной из атак «Красная Армия» сравнивает счет. Но буквально через 10 минут Никитин оформляет дубль и выводит «Стайер» вперед. Далее игра шла в одни ворота. Дубль оформил Фокин, отличались также Рогачёв и Мушкатёнов.

Итог встречи 6:1 в пользу «Стайера». Команда одерживает очередную победу. Но проигрыш в предыдущем туре «Кировцу-2» оставляет команду на второй позиции в дивизионе.