Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:

Победа 1 : 1 Царь-Продукт

Очень интересная игра открывала программу этого уик-энда. Матч между этими коллективами должен был стать украшением субботней части тура.

С первых минут игроки «Царь-Продукта» попытались забрать нити игры в свои руки, и в первые минут 10 это им удалось. Но выдержав напор соперника «небесные» прибрали инициативу к свои рукам. «Колбасники» отвечали колкими контрвыпадами, особенно опасно гости атаковали по левой бровке. К середине тайма «Победа» не реализовала два выхода один на один, а также Фролов слишком картинно упал в штрафной соперника, за что рисковал получить горчичник. На это футболисты «Царь-Продукта» ответили опасной атакой, закружив голову обороне соперника и уже Попов должен был выводить свою команду
вперед, но ударил мимо цели. К концу первой половине игры соперники могли еще по разу огорчить друг друга, но поберегли силы на второй тайм.

После перерыва сценарий игры практически не поменялся, команды действовали в похожем ключе. Ближе к середине тайма «красно-белые» перехватили мяч и минут 15 владели инициативой, но игра все равно проходило вблизи штрафных площадей команд. При подаче со штрафного немного не повезло игрокам хозяев, Фомин пытался переправить мяч в ворота, но тот лишь лизнул крестовину. Чуть позже он же не реализовывает выход один на один. «Царь-Продукт» отвечает опасной контратакой.

Ближе к концу встречи за очередной нереализованный выход один на один Шарковым, гости наказывают голом Петрушова в ответной атаке.
Счет становится 0:1 в пользу «Царь-Продукта». До конца игры оставалось еще совсем немного, но этого было достаточно, чтобы хозяевам уйти от поражения, все тот же Шарков одним касанием эффектно разворачивается перед защитником, а вторым посылает мяч точно в угол, счет становиться 1:1. Позже звучит свисток арбитра, в итоге команды разошлись миром., показав интересный футбол.

Ткачев Александр

СКА 5: 1 Семера

Матч СКА-Семера имел явного фаворита, который на деле подтвердил свою состоятельность. Даже отсутствие в рядах «армейцев» ряда основных игроков не сказалось на игре и результате. Весь матч проходил у ворот «Семеры». И лишь изредка им удавались контратаки. «СКА» сделал результат уже к перерыву. Сначала Колесников реализовал заработанный самостоятельно пенальти. А затем два «чудо-гола» ударами из-за пределов штрафной забили Фролов и Маврин. После перерыва Колесников оформил дубль, а также очередной гол на свой счет записал лучший бомбардир «СКА» Румянцев. «Семера» же не сдалась. И команде удалось заработать пенальти в концовке матча.. Его четко реализовал капитан «Семеры» Востриков. Итог матча 5-1 в пользу «СКА».