Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В) Примерно 16 лет назад




Синтии было 13 лет, она постоянно шлялась по ночным клубам и тусовалась во "взрослой" компании, тщательно скрывая свой истинный возраст - в этом деле ей помогал макияж. Короче говоря, представляла из себя легкомысленную девушку отнюдь не самого тяжелого поведения, в голове которой были лишь тусовки и развлечения (в том числе "взрослые").

В тот день Уолтер Салливан пытался заговорить с ней - он был крайне застенчив (" e...excuse... me... "). Только представьте, насколько сложно было решиться на подобный поступок Уолтеру - 10 лет он наблюдал за Синтией, но не находил в себе сил даже подойти к ней... В первый раз за много лет он пытался преодолеть страх перед людьми и заговорить с девушкой, девушкой подобной Богине. Но Синтии был омерзителен бомж (" Your clothes are so filthy and smell so bad... Do you think that's the kind of thing a girl like me is into? No way! ") - поначалу она начала с ним в шутку заигрывать (нежно дотронувшись правой рукой до щеки Уолтера, она говорит: " You look handsome, but it doesn't mean I think you're attractive "), но, узнав, что Уолтер наблюдал за ней в метро на протяжении 10 лет, Синтия на него просто наорала (" You're disgusting!! ") - разве могла девушка понять, что человек просто 10 лет не решался подойти к ней?

В очередной раз иллюзии Салливана были разбиты вдребезги. С тех пор он разочаровался в Синтии - оказалось, что "Богиня" была самой обычной шлюхой, коих много в грешном мире людей...

---------------------------------

 

 

В последнее время Синтия Веласкез начала регулярно видеть странные "сны", в которых она попадала в какой-то странный мир... В них она видела человека в плаще... Человека, которого она видела в метро 16 лет назад.

Чем же могли быть вызваны эти кошмары? Быть может, нездоровым образом жизни? (" I think...I drank too much last night... ") Могла ли женщина подумать, что это нечто большее, чем просто ночной кошмар? Впрочем, рациональное мышление гораздо больше успокаивало - и Синтия все еще предпочитала считать, что она просто спит и видит самый обычный сон (" This is just a dream" хоть и "a really terrible one " - т.ч. Синтия желала поскорее "проснуться"), а раз уж это просто сон, не составляющий никакой опасности для жизни, то можно даже попробовать получить от него удовольствие (" It's just a dream, so I might as well have some fun... " - совсем как от какой-нибудь хоррор-видеоигры).

На улице женщине становится плохо (от вчерашнего чрезмерного потребления алкоголя прошлым вечером, или все же от того, что ее начинает затягивать в мир Уолтера?) и девушка спускается в метро, где падает в обморок, а ее сознание попадает в мир кровавого маньяка.

 

-----------------------------

Г) Звонок

Как только Синтия почувствовала, что с ней творится что-то неладное - в Квартире Генри (т.е. фактически в мире Уолтера) раздается загадочный звонок, в котором отражен мысленный зов о помощи женщины... Вскоре и обитатель Квартиры 302, ищущий выхода из своей клетки, тоже попадает в Уолтеровский "Subway World".

------------------------------

 

Синтии не по душе новый кошмар (кстати, она пребывает в полной уверенности, что это ЕЕ сон - " This is MY dream ") и женщина хочет поскорее из него выбраться, но и оставаться одной не особо приятно, посему при первой же встрече с Таунсендом она обещает оказать ему кой-какую "особую услугу" (кстати, обратите внимание - момент, когда искусительница нежно кладет правую руку на щеку Таунсенду полностью повторяет момент заигрывания с Уолтером 16 лет назад), если Генри поможет отыскать выход - естественно, вполне очевидно какую именно услугу подразумевает девушка. Да и вообще, она ведет себя довольно развязно - видимо, за 16 лет она ничуть не изменилась.. Кстати, обратите внимание на дорогое украшение на шее женщины - явно не бедствуем =) Не удивительно, что "богатой девочке" был омерзителен грязный бомж.

Вскоре Веласкез начинает тошнить - и она забегает в женский туалет, оставляя Генри наедине с Sniffer Dog'ами - вскоре куда-то бесследно исчезнет... Учитывая поведение Синтии, мы первоначально можем подумать, что тошнота связана с ее беременностью (хотя, какая, к черту, из нее мать!?), но после фразы " I think...I drank too much last night " причины тошноты становятся более чем очевидны;)

 

----------------------------------------------------






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных