Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тема 9. Контрольно-кассовое оборудование




Понятие о процессе расчета с покупателями. Размещение расчетных узлов на предприятиях торговли. Назначение и классификация контрольно-кассовых машин. Требования, предъявляемые к контрольно-кассовым машинам. Общие принципы устройства контрольно-кассовых машин. Порядок регистрации контрольно-кассовых машин. Государственный реестр «Классификатор ККМ, используемый на территории РФ». Правила эксплуатации и техническое обслуживание контрольно-кассовых машин. Выбор контрольно-кассовых машин и расчет потребности в них.

 

Тема 10. Маркировочное и этикетировочное оборудование

Значение маркировки товаров. Механические и электронные маркираторы. Диспенсеры. Этикет-пистолеты для печати штрих-кода. Этикетировочные аппараты для защиты товаров от подделок. Функциональное назначение, основные параметры, принципиальное устройство и особенности применения различных видов маркировочного и этикетировочного оборудования. Автоматизация расчетно-кассовых операций.

 

Тема 11. Режущее и измельчительное оборудование

Классификация измельчительно-режущего оборудования. Эксплуатация измельчительно-режущего оборудования. Выбор типа и нормы оснащения измельчительно-режущим оборудованием.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных