Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Должен ли я проводить силовую тренировку?




 

Для тех из вас, кто не заинтересован в поднятии тяжестей и удивляется, если ты проводишь силовую тренировку для увеличения вертикального прыжка, ответ будет: «конечно, нет». Я включил несколько очень эффективных программ, которые могут быть выполнены без грузов только для этих людей, и я знаю, что эти программы сами по себе очень эффективны.

Было сказано, что главной причиной избегать тренировки ног для тренирующихся является то, что её слишком много. Возможно, они правы. В конце концов, качать ноги с тяжёлым железом в тренажёрном зале может быть очень болезненно. Я не собираюсь ничего пробовать и приукрашивать. Но я также скажу вам, что большинство из вас не приблизятся к достижению своего потенциала, если вы не делаете какие-нибудь силовые тренировки где-то по пути. Сейчас некоторые из вас, особенно те, кто силён от природы, будут способны получить значительный прирост к вертикальному прыжку, даже никогда не поднимая тяжестей. Иногда даже ОЧЕНЬ значительный прирост. Однако рано или поздно наступит время, когда этот прирост остановится, и единственным путём его возобновления будет увеличить вашу силовую базу. Я хочу принести пользу всем. Если у вас только ограниченное количество времени и нет доступа к тренажёрному залу, я призываю вас полностью уделить его на одну из несиловых программ. Для тех из вас, кто всё ещё хочет заняться силовой тренировкой, но не имеет возможность для качалки, я также включил программу, увеличивающую силу с помощью различных уникальных упражнений с грузами, которые могут показаться вам трудными. Для всех остальных: практически всё, что вам нужно - тренажёрный зал с приземистой стойкой и штангой!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных