Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Плиометрические программы




 

Плиометрические программы предназначены для тех, кто желает выполнить программу без какой-либо одновременной силовой тренировки, и тех, кто хочет поддержать её. Эти программы, в отличие от большинства плиометрических программ, обращаются к многочисленным аспектам взрывной силы. Они не только увеличат ваши традиционные плиометрические способности, но они также состоят из упражнений для улучшения вашей скорости развития силы, реактивности короткого отклика, полного запаса сил, полного запаса реактивности и стартового усилия. Сочетание упражнений и технических средств тренировок в этих программах окажется очень эффективным.

Для тех, кто желает выполнять свои собственные силовые программы вместе с плиометрическими, это можно делать очень успешно, но я рекомендую снизить объём плиометрики до 2 и менее дней в неделю. Поток плиометрического режима будет нести вас с одного уровня на другой, от менее развитых упражнений к более сложным.

На первый взгляд может показаться, что есть просто набор упражнений, объединённых в одну программу без конкретной цели, но вы должны понимать, что каждое упражнение выполняется для конкретной цели для выполнения определённой функции. Каждое упражнение, каждая тренировка, каждая неделя и каждый этап каждой программы разработаны, чтобы развить вас дальше, к следующей тренировке, неделе, упражнению, фазе или программе. Это помогает понять естественное развитие упражнения и различные типы упражнений. Вот общий обзор каждой категории упражнения наряду с некоторыми упражнениями в каждой категории. Имейте в виду, однако, что всегда будет значительное совпадение между упражнениями и / или типами упражнений, но мы можем сделать общее разделение и наметить прогрессии для каждого типа. Виды упражнений и их назначение могут быть разделены на 6 различных категорий:

1. Низкоинтенсивные плиометрические тренировки

2. Основные смешанные прыжковые упражнения

3. Упражнения специально для темпа развития силы и мощности

4. Средне- и высокоинтенсивные реактивные методы

5. Упражнения для повышения полного спектра плиометрической силы и мощности

6. Реактивные методы короткого отклика

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных