Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чудеса подтверждают Божье Слово




Многие критикуют меня за то, что я придаю такое значение исцелению. Они говорят: «Это не важно. Не нужно быть исцеленным, чтобы попасть на не­беса. Не следует вам тратить время радио и телеэфира, не следует тратить средства на печать проповедей об исцелении. Это второ­степенный вопрос. Вы преувеличиваете его значимость».

Одна из радиостанций, которая транслирует мои передачи, пе­реслала мне как-то письмо человека, угрожавшего подать на меня в суд. Суть его письма была такой: «Грех брать с людей деньги, кото­рые не так-то легко заработать, и проповедовать исцеление!» Этот парень относился к числу людей, убежденных, что разговоры об ис­целении - пустая трата времени. Я решительно с этим не согласен.

Исцеление - часть искупления Христа. Если Иисус умер, что­бы дать нам исцеление, то оно не могло быть случайным. Если Го­сподь пострадал и принял раны на Свою спину за наше физиче­ское исцеление, то оно не может быть незначительным. Если Ии­сус придавал такое значение исцелению, что приобрел его для нас, то мы тоже должны придавать ему значение, чтобы получить.

Бог Отец послал Своего Сына вознести все наши грехи и все наши болезни на крест. Иисус взял наши немощи, как взял и наши грехи. Следовательно, исцеление прославляет Его. Действительно, Иисус больше говорил об исцелении, чем об истинах, которые мно­гие сегодня считают самыми важными - например, о небесах и об аде. На самом деле, для Господа исцеление было как колокол - что­бы привлечь людское внимание и доказать, что у Него есть власть на земле прощать грехи. Тому есть много примеров в Писании.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных