Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Всякая болезнь и немощь




«Когда же настал вечер, к Нему привели многих бесноватых, и Он изгнал духов словом и исцелил всех больных, да сбудется реченное через пророка Исаию, который говорит: Он взял на Себя наши немощи и понес болезни»

Матф.8:16,17

Этот стих ясно говорит, что Иисус исцелял всех больных - не некоторых, но всех.

«И ходил Иисус по всем городам и селениям, уча в синагогах их, проповедуя Евангелие Царствия и исцеляя всякую болезнь и вся­кую немощь в людях»

Матф.9:35

Сильно сказано! Иисус исцелял «всякую болезнь и всякую немощь в людях». Не несколько человек получили исцеление, а остальные разошлись с болезнями. Иисус исцелял всех.

«И последовало за Ним множество народа, и Он исцелил их всех»

Матф.12:15

Даже когда было множество народа, Он исцелил всех. Божья воля на тебя, чтобы ты был здоров! Иисус Своей жизнью и приме­ром говорит ясно: Он исцелил их всех! Господь ни разу не отказал в исцелении ни одному человеку. Были некоторые, кто отказался принимать исцеление, о чем мы поговорим позже, но Он исцелял всех, кто принимал Его служение.

«И, выйдя, Иисус увидел множество людей и сжалился над ними, и исцелил больных их»

Матф.14:14

«И, переправившись, прибыли в землю Геннисаретскую. Жите­ли того места, узнав Его, послали во всю окрестность ту и при­несли к Нему всех больных, и просили Его, чтобы только прикос­нуться к краю одежды Его; и которые прикасались, исцелялись»

Матф.14:34-36






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных