Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Соответствие миссии, целей и задач имеющимся ресурсам, возможностям вуза и требованиям рынка труда




Миссия, цели и задачи соответствуют имеющимся ресурсам: человеческим, образовательным, финансовым, информационным, инфраструктурным, материально-техническим, что в совокупности составляет потенциальные возможности ЕИТИим.академика Сатпаева. Реальная реализация миссии, целей и задач на основе системного подхода к использованию имеющихся ресурсов обеспечивают качественную подготовку выпускников и высокий уровень трудоустройства.

В институте сформирован ППС, отвечающий современным требованиям (Приложение 6.1.)

Все структурные подразделения, учебные компьютерные классы, библиотека объединены в локальную сеть. В корпусах обеспечен доступ к сети Интернет. Обмен файлами ППС и сотрудниками института осуществляют с помощью общедоступной папки Net Speakerphone. ЕИТИ им.академика К.И. Сатпаева оснащен локальной сетью,представляющей собой одноранговую децентрализованную локальную сеть на основе не управляемых коммутаторов по системе Spanning Tree, соединенных UTP кабелем. Действует программно аппаратный комплекс SPortal, позволяющий автоматизировать работу Офиса регистратора. Институт имеет хорошо оснащенную библиотеку и читальные залы на 156 посадочных мест. Библиотека института укомплектована необходимым фондом учебной, методической, научной литературы, алфавитным, систематическим и электронными каталогами.

ЕИТИим.академика Сатпаева имеет мощную материально-техническую базу: 4 учебно-лабораторных корпуса, спортивный комплекс с 3 игровыми залами (877,6 кв.м), 2 благоустроенных общежития на 56 койко-мест, современный конференцзал на 150 мест, актовый зал на 150 мест и др.

В структуре финансирования наибольший удельный вес в последние годы занимают средства на поддержание материально-технической базы, приобретение основных средств, в т.ч. библиотечных фондов, мебели, программного обеспечения, компьютерной техники и пр. Финансовое состояние института, материально-технические и информационные ресурсы характеризуются как стабильные, устойчивые, постоянно развивающиеся, достаточные для осуществления образовательной деятельности, НИР и выполнения заявленной миссии. (Приложения 8.1- 8.11).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных