Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Информация о службах поддержки студентов, в том числе об общежитиях и других подразделениях, которые направлены на создание условий для обучения




В институте развита система органов студенческого самоуправления (профком, КДМ, клубы, объединения, службы занятости, ССО, «Жасыл Ел», службы правопорядка и др.). Активно работает Комитет по делам молодежи (КДМ), организация молодежного крыла партии «Нур Отан» - «Жас Отан».

На сайте ЕИТИ им. академика К.Сатпаева студенты имеют возможность получить всю необходимую информацию о правилах внутреннего распорядка, режиме работы всех служб, телефонный справочник, имена и степени профессорско-преподавательского состава, порядок оплаты за обучение, информация об образовательных курсах, требования для оценки результатов обучения и т.д. Сведения о своей успеваемости студенты получают через АРМ студента на сайте института.

Требования к проведению зачетов и экзаменов, правила пересдачи дисциплин, процедура работы с жалобами выполняются в соответствии с нормативной документацией института: СМК МИ 8.16-2015; СМК МИ 2.07-2011; СМК ДП 8.08-2014; и др. В институте работает служба поддержки студентов. Телефон доверия – 110, ящик для приема заявлений, предложений вскрывается ежемесячно в присутствии комиссии.

Для студентов, нуждающихся в жилье в институте функционируют два общежития, на 56 койко-мест.

Для организации студенческого питания в институте функционирует 2 буфета – столовая на 150 мест.

Медицинское обслуживание сотрудников и студентов обеспечивается здравпунктом, которое расположено в лабораторном корпусе института. Так же в вузе есть актовый зал на 150 посадочных мест, который используется при проведении различных торжественных и официальных мероприятий и второй зал используется для проведения студенческих дискотек, новогодней елки, репетиций художественными самодеятельными группами института, конференц-зал на 160 посадочных мест для проведения научно-практических конференций.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных