Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уровень профессионализма сотрудников служб поддержки студентов и возможности для повышения их квалификации




В институте уделяется большое внимание профессиональному уровню сотрудников служб поддержки студентов. В библиотеке работает профессионал библиотечного дела который хорошо владеет ЭВМ.

Спортклуб института, в котором действуют 7 секций по 6 видам спорта, возглавляет мастер спорта международного класса чемпион Европы и Азии магистр Сыроваткин А. И.

В институте постоянно уделяется внимание повышению квалификации эдвайзеров и ППС. Ежегодно в целях повышения квалификации и педагогического мастерства проводятся семинары-тренинги для преподавателей-эдвайзеров.Ежегодно проводятся методические семинары по разяснению основных положений организации учебного процесса, академической мобильности студентов и требований, предъявляемых к образовательным программам.

Проректор по воспитательной работе координирует деятельность совета студенческого самоуправления и осуществляет связь с акиматом и вышестоящими органами региона и области.

Помимо вышеуказанных структур служба поддержки студентов осуществляется через молодежные объединения. В ЕИТИ им. академика К. Сатпаева действуют две команды КВН, кружки самодеятельности, а также «Дебатный клуб», центр «Триединство языков», осуществаляющие деятельность через ППС кафедры СТД и ФВ (зав. кафедрой доктор философских наук, профессор Кебина Н.А.)

Центр работает под девизом – «Познай язык через культуру», являясь своеобразным очагом культуры, организуя учебный процесс и внеучебные мероприятия. На кафедре СГД и ФВ получают языковую компетенцию и участвуют в межкультурной коммуникации студенты – представители 19 национальностей, которые глубоко уважают и чтят свои национальные традиции и обычаи, имеют тесные связи с национальными культурными центрами г.Экибастуза.

В центре активно внедряются инновационные технологии обучения, программы, которые используются в изучении языковых и социально – гуманитарных дисциплин.

В центре проводятся курсы казахского, английского языка для студентов, желающих углубленно изучать языки.

В учебном процессе используются мультимедийный лингафонный кабинет, лаборатория устной речи, оснащенные современной аудио- и видеотехникой.Центр проводит конкурсы на лучшее знание языков, круглые столы, олимпиады, что вызывает живой интерс студентов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных