Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Для любой команды табло играет существенную роль по следующим причинам.




1. Табло необходимо для понимания

В спорте игроки, тренеры и болельщики понимают важность табло. Вот почему табло так хорошо видно на каждом стадионе, игровом поле. Табло является моментальным снимком состояния игры. Даже если вы пришли на стадион в середине игры, то взглянув на табло, вы можете хо­рошо оценить ситуацию.

Меня часто удивляет то, как многие не принадлежащие к миру спорта, стараются добиться успеха без табло. Некоторые семьи ведут домашнее хо­зяйство без учета состояния бюджета и удивляются, почему они не вылазят из долгов. Предприниматели малого бизнеса годами не отслеживают объ-


Табло является мо­ментальным снимком состояния игры.

ем продаж или не составляют балансовых отчетов и удивляются, почему они не могут добиться расши­рения своего бизнеса. Некоторые пасторы занима­ются деятельностью, достойной уважения, но не за­думываются над тем, доносят ли они Благую Весть до людей, осуществля­ют ли свою деятельность в соответствии с библейскими стандартами.

2. Табло необходимо для оценки

Я считаю, что личный рост является ключом к успеху. Поэтому я вы­ступаю с лекциями о росте и пишу книги об этом более двадцати лет. Ключевым правилом, на котором я сосредоточиваю внимание, является:

Рост = изменение

Это может показаться очень простой истиной, не так ли? Но люди час­то теряют из поля зрения тот факт, что они не могут осуществлять свой рост и не меняться. Некоторые находятся в таком состоянии, которое можно охарактеризовать словами тренера Лу Хольца: "Мы не находимся там, где нам хотелось бы быть; мы не находимся там, где нам следовало бы быть; но, слава Богу, мы не находимся там, где мы привыкли быть".

Когда речь заходит о росте, то одного изменения еще недостаточно. Если вы хотите стать лучше, то вам необходимо измениться в правиль­ном направлении. Вы можете сделать это, только если вы способны оце­нить себя и своих товарищей. Это является еще одним аргументом в пользу табло. Табло предоставляет вам постоянную обратную связь. Со­ревноваться без табло — все равно что играть в шары без кеглей. Вы мо­жете упорно трудиться, но вам неизвестно, каких успехов вы достигаете.

3. Табло необходимо для принятия решений

После оценки ситуации вы можете принимать решения. В футболе за­щитник использует информацию на табло, чтобы определить, как вести игру. В бейсболе табло помогает менеджеру команды определить, когда ввести в игру нового питчера. В баскетболе табло может быть использо­вано для того, чтобы определить, когда взять тайм-аут.

Так же произошло и с компанией "Дисней". Сначала Эйзнер проана­лизировал общее состояние дел в компании. Затем он определил от­дельные области для повышения эффективности работы компании. Только после этого он смог принять обоснованные решения относитель­но того, как вернуть компанию обратно в игру.

4. Табло необходимо для внесения коррективов






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных