Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Слушание в связи с конкретным спортивным событием




Слушания в связи с конкретным спортивным событием могут проводиться в ускоренном порядке в соответствии с правилами, принятыми соответствующей антидопинговой организацией и комиссией, проводящей слушания.

Примечание к статье 8.2: К примеру, слушания могут проводиться в срочном порядке накануне крупного спортивного события, для того чтобы определить, сможет ли спортсмен, которому вменяется в вину нарушение антидопинговых правил, принять участие в данном соревновании или нет. Они могут проводиться также во время спортивного события с целью определения того, засчитывать ли результаты этого спортсмена или аннулировать, а также может ли он далее принимать участие в соревнованиях.

Отказ от слушаний

В праве на проведение слушания может быть отказано либо прямо, либо вследствие того, что спортсмен или представляющие его лица не в состоянии собрать в течение периода, установленного антидопинговой организацией, доказательства для опровержения обвинения в нарушении антидопинговых правил. Если слушания не проводились, то антидопинговая организация, обладающая полномочиями проводить обработку результатов, должна предоставить лицам, перечисленным в статье 13.2.3, обоснование таких действий.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных