Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Страхование имущества граждан.




Страхование имущества частных лиц – дач, коттеджей, квартир – один из стратегических видов работы «РЕСО-Гарантия». В «РЕСО-Гарантия» просто, выгодно и удобно страховать как солидную недвижимость, так и недорогие дачи и квартиры, для владельцев которых есть специальные пакетные продукты.

«РЕСО-Гарантия» постоянно расширяет спектр страховых услуг по страхованию недвижимости, предлагая своим клиентам страхование практически всех рисков, связанных с владением и приобретением жилья. В стандартный продукт по ипотечному страхованию РЕСО-Гарантия входят: страхование имущества (квартиры), приобретаемого посредством получения кредита, страхование жизни и трудоспособности заемщика.

Автострахование.

Главное отличие автострахования в РЕСО-Гарантия – безупречный сервис и широкая гамма страховых продуктов: каждый автовладелец может выбрать необходимый именно ему набор страховых услуг, часть из которых уникальна на рынке. РЕСО-Гарантия готова предложить и обеспечить клиенту комплексную страховую защиту, включающую практически все необходимые ему виды добровольного страхования, в частности:

ü Эффективное расширение к стандартному полису страхования автогражданской ответственности. Клиент может не только расширить лимит своей ответственности до пределов, удовлетворяющих самых требовательных страхователей, но и снять любые претензии потерпевшего в случае ДТП.

ü Кроме простого расширения лимитов ОСАГО, РЕСО-Гарантия предлагает уникальный полис страхования ответственности, выплаты по которому гарантированы без учета износа запчастей – ГО «без износа».

В конце 2005 года РЕСО-Гарантия предложила клиентам совершенно новый продукт в линейке добровольного автострахования – страхование автомобиля только от угона (хищения). Это действительно уникальное предложение на рынке автострахования. Немногочисленные компании, которые предлагают сегодня страхование только риска «Хищение», как правило, в качестве обязательного условия продажи такого полиса оговаривают установку на автомобиль какой-либо дорогостоящей охранно-поисковой системы. РЕСО-Гарантия снимает это требование.

Вместе с хищением можно застраховать в любой комбинации дополнительное оборудование, несчастный случай, наружное остекление автомобиля, добровольную гражданскую ответственность, в том числе и без учета износа.

Если автомобиль приобретается в кредит, первым требованием к покупателю со стороны кредитующего банка будет наличие страховки. Причем речь не идет об обязательной «автогражданке» - это само собой разумеется. Имеется ввиду полис каско, стоимость которого складывается из двух составляющих: стоимости страхования автомобиля от ущерба и от угона. Условие это вполне оправданно, так как до момента выплаты кредита машина является предметом залога. Полис каско – не такое уж дешевое удовольствие, однако при установлении противоугонной системы предоставляется скидка. Стоимость полиса каско зависит от наличия или отсутствия противоугонной системы, ее класса, типа, стоимостной категории.

Сегодня к так называемой группе риска, куда входят наиболее угоняемые автомобили, можно отнести переднеприводные «ВАЗы», Volkswagen Touareg, Porsche Cayenne, Audi A6, Audi A8, Lexus, Mercedes-Benz, Toyota Land Cruiser, Toyota RAV4, BMW X5, Honda Accord, Volkswagen Passat.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных