Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РЕСО-Гарантия – компания, открытая успеху




Открытое страховое акционерное общество «РЕСО-Гарантия» основано 18 ноября 1991 года. Это универсальная страховая компания с лицензиями Федеральной службы страхового надзора С № 1209 77 на 104 вида страхования и П № 1209 77 на перестрахование.

РЕСО-Гарантия является признанным лидером по страхованию автотранспорта, имущества физических и юридических лиц, добровольному медицинскому страхованию, страхованию от несчастных случаев и страхованию туристов, а также занимает ведущие позиции по целому ряду других направлений страховой деятельности.

«РЕСО-Гарантия» – агентская компания, страховые услуги которой продают клиентам более 20,3 тыс. профессиональных страховых агентов и десятки брокеров. Клиентами компании являются более 6 млн. человек по всей России.

Компания участвует в пуле по страхованию гражданской ответственности судовладельцев, в российском пуле по страхованию рисков, связанных с терактами, и многих других.

Сегодня филиальная сеть РЕСО-Гарантия вышла на такой уровень развития, который позволяет с полным основанием называть компанию Федеральной. Страховое общество представлено в 82 из 88 субъектов Российской Федерации.

Во всех филиалах РЕСО-Гарантия в 2005 году завершено подключение к Корпоративной информационной системе с возможностью работы в режиме реального времени – он-лайн, что существенно улучшает обслуживание клиентов, повышает оперативность выплат страховых возмещений, позволяет оперативно вносить коррективы в тарифную политику компании.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных