Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Страхование имущества юридических лиц.




Большой уставный капитал, наличие значительных страховых резервов, сбалансированный страховой портфель и надежная перестраховочная защита, – все это позволяет РЕСО-Гарантия принимать на страхование самые крупные промышленные объекты, обеспечивать эффективную страховую защиту, разрабатывать индивидуальные страховые программы для всех сфер бизнеса и предпринимательства.

РЕСО-Гарантия предлагает организациям и фирмам:

ü Страхование зданий, сооружений, производственного оборудования, мебели, оргтехники, товаров на складах и в торговых залах.

ü Возможность получения комплекса страховых услуг.

ü Индивидуальные страховые программы «под заказчика».

ü Страхование финансовых потерь в случае вынужденного перерыва в производстве.

ü Программы для малого и среднего бизнеса (магазин, салон, склад), включающие страховую защиту товаров и наличных денег, хранящихся в торговом зале, товаров, содержащихся на складах, а также страховую защиту стекол (витрин).

ü Страхование профессиональной ответственности.

ü Совместные с таможней программы страхования товаров и грузов, находящихся на таможне или на складе временного хранения.

ü Потребительские полисы страхования дорогих товаров длительного пользования.

ü Страхование экологических рисков.

ü В качестве дополнительного сервиса клиентам предоставляются услуги охранных компаний, возможна установка систем сигнализации, средств пассивной безопасности и др.

Для крупных предприятий в РЕСО-Гарантия разработан специальный полис «РЕСОиндустрия», по которому можно застраховать здания и сооружения, отделку помещений, производственное и торговое оборудование, электронное оборудование, мебель и инвентарь предприятия, товарно-материальные ценности. Так как современное производство – сложный технологический процесс, на успех которого влияет множество самых неожиданных факторов, необходимо предоставить клиенту полный пакет страховой защиты. Для этого РЕСО-Гарантия имеет лицензии, дающие право на дополнительные виды страховых услуг, которые могут понадобиться самым взыскательным и ответственным клиентам. В числе таких лицензий – лицензия на страхование предприятий от перерывов в производстве.

РЕСО-Гарантия уже несколько лет предлагает страхование строительно-монтажных рисков юридическим лицам. Главный строительный страховой продукт компании – полис «РЕСОстроительство» позволяет покрыть значительный материальный ущерб и сохранить бизнес подрядчика, так как во многих случаях у страхователя нет свободных собственных средств для покрытия убытка. РЕСО-Гарантия располагает несколькими дополнительными лицензиями на виды страхования, связанные со строительством, в частности, на страхование буровых работ, страхование ответственности архитекторов, а также на страхование послепусковых гарантийных обязательств. Теперь по окончании строительства подрядчик может застраховать свои непредвиденные расходы по ремонту построенного и сданного в эксплуатацию объекта, поврежденного из-за недостатков, допущенных при строительстве и проявившихся в гарантийный период. Обычно гарантийный период составляет от 12 до 24 месяцев.

РЕСО-Гарантия предлагает комплексное страхование банков, которое включает в себя: страхование банка (движимого и недвижимого имущества, ценностей банка, ответственности сотрудников банка), страхование по банковским операциям (по кредитным операциям, страховые программы по расчетным пластиковым картам), дополнительное страховое покрытие (страхование имущества клиентов банка, страхование имущества сотрудников банка).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных