Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заклинание Асириела




Мы заклинаем тебя и т.д., того, кто правит как король в Юго-западной части и т.д.

Восьмой дух, четвертый из тех, что находятся под началом императора Юга, зовется Масериел (Maseriel). Он правит как король на Западе и в направлении Юга и имеет в подчинении большое количество князей и прислужников, но мы упомянем только 12 главных дневных [герцогов] и 12 ночных герцогов, которых можно вызывать. Они доброжелательные и охотно исполнят все ваши желания. Дневных духов следует вызывать днем, а ночных - ночью. Каждый из них имеет 30 прислужников. Вот их имена и печати:

Печать Масериела:

12 дневных герцогов под началом Масериела:

Махуе (Mahue), Рориел (Roriel), Еарвиел (Earviel), Зериел (Zeriel), Атниел (Atniel), Вессур (Vessur), Азимел (Azimel), Хазор (Chasor), Ратиел (Patiel), Ассуел (Assuel), Алиел (Aliel), Эспоел (Espoel).

12 ночных герцогов:

Арах (Arach), Марас (Maras), Ногуиел (Noguiel), Саемиел (Saemiel), Амоир (Amoyr), Бахиел (Bachiel), Барос (Baros), Елиел (Eliel), Еарос (Earos), Рабиел (Rabiel), Атриел (Atriel), Салвор (Salvor).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных