Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Основные требования, которые будут учитываться руководителем при проверке курсовых работ.




1. Работа со списком литературы. Для данной курсовой работы обязательным является требование использования не менее 5 оригинальных источников литературы на иностранном языке; статистических и экономических обзоров; научных статей из периодических изданий. Не менее 60% источников литературы должны быть за последние 5 лет.

При ссылке на Интернет источники необходимо обязательно указать автора и название публикации. Количество Интернет-источников должно быть не более 30 % от общего числа.

На каждой странице первой главы должно быть не менее трех ссылок на источники литературы, в противном случае такие работы будут рассматриваться как плагиат.

2. Визуальное представление материала. Не забывайте о визуальном восприятии представляемой информации. Соблюдайте качественный баланс между рисунками, таблицами и текстовым материалом.

Высокую ценность имеют разработанные авторами курсовых работ рисунки (ментальные карты), где отражается видение проблематики или методический подход.

Например:

 

Рис. 1.2. Лояльность как двусторонняя система отношений.

Источник: разработано автором.

 

3. Оформление курсовой работы. При несоответствии методических требований к оформлению курсовой работы (шрифт, интервал, оформление таблиц и т.д.) содержание проверяться не будет.

4. Контроль выполнения курсовой работы. Контроль со стороны преподавателя осуществляется в два этапа: текущий и итоговый. Текущий контроль непосредственно связан с процессом выполнения курсовой работы, и предполагает обязательное проведение контрольных точек указанных в графике выполнения курсовой работы. Итоговый контроль осуществляется после завершения курсовой работы в процессе ее защиты.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных