Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Любовь к Христобытию




Я хочу поговорить с вами о любви к Христобытию у каждых ворот, ведущих в Святой Город, у каждой двери посвящения, в которую стучится Христос, прося позволения войти в ваше сер­дце. Позволив ему войти, вы можете постучать в ворота этого города и принять Великого Посвятителя.


Радуясь новизне Божьего сознания в каждом из этих знаков и в каждой солнечной иерархии, вы поймете, насколько дости­жение Христобытия ценнее состояния, которого вы достигли бы, уступив своему меньшему «я» и низменным моментумам. Те­перь вам уже не кажутся заманчивыми крутые виражи спиралей накопленного негатива, по которым так же легко катиться вниз, как на санях с горки. Внешняя мишура, связи и привязки, надо­евшие споры и прежняя склонность к разладу теперь отброше­ны как изношенные и ненужные. Ибо огонь сердца, любовь сер­дца, нашедшего живого гуру, Божественную Мать в знаке Рака, отречется от всего ради мастерства. Таким должен быть ваш выбор в иерархии Рака.

Осознайте, что если вы утратите Бого-гармонию на развилке «V», у вас не останется энергии для того, чтобы следовать по пра­вому пути Бого-мастерства. Результат выбора на развилке зави­сит от того, насколько прочно овладел человек Бого-качеством той линии часов, на которой находится.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных