Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Предвосхищайте приход кармы и дхармы




 

Наука о космических часах позволяет нам предвидеть ежед­невную карму и дхарму, предвидеть обязанности каждого дня. Она позволяет предвидеть посвящения на пути Христа и Будды: карму, дхарму, посвящения.

Иногда Бог использует нашу собственную карму для того, что­бы испытывать нас. Иногда Он использует карму других людей, чтобы испытать нашу выдержку, терпимость и сострадание. Но бывает, что с той же целью Он использует карму всего мира, от­дельного народа или группы людей, с которыми мы связаны.

Поэтому совершенно бессмысленно обвинять, развешивать ярлыки и искать источник той или иной вибрации. Неважно, откуда она исходит. Она загрязняет Материю. Она загрязняет четыре нижних тела планеты. Она загрязняет ваши четыре ниж­них тела. Поместите ее в пламя. Отпустите ее. Избавьтесь от куль­та личности.

Знаете ли вы, что такое культ личности? Это привязанность к личностям, предпочтение, оказываемое личностям, ощущение
своей причастности к группе личностей, мнение о том, что одни личности значительнее других. Это культ идолопоклонства, об­щество взаимного восхваления.

Избавьтесь от этого культа. Освободитесь от власти личнос­ти. Сосредоточьтесь на священном огне и будьте готовы в лю­бое время дня и ночи растворить в нем искаженные энергии.

Изучайте космические часы, исследуйте Божественные качества, исследуйте их искажения, наблюдайте за тем, как они приходят для трансмутации. Станьте стражем, часовым на стене своего со­знания. Не впускайте негативные энергии. Не приваживайте их. Знайте, что они собой представляют, и помните, что закон ваше­го существа обязывает вас каждый день жизни вплоть до часа воз­несения помещать эти энергии в пламя.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных