Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Для дачи рекомендаций1094 вам1095 для обработки других вещей1096. 19:676




1080 Допустимо произносить выбор из Корана после Фатиха в третьем и четвертом ракаатах молитвы. Тем не менее, лучше всего читать такой выбор в первых двух ракаатах, а затем только читать Фатиха в Третьем и четвертом.

1081 Допускается читать стихи из разных мест в Коране, в тех же ракаатах после Фатиха. Тем не менее, лучше, если стихи читаются в последовательном порядке, соответствующем размещению стихов Корана.

1082 Допускается читать один или два аята в Фатиха или в выборе из Коран вслух в ракаатах, в которых строгая сунна читать их про себя. Точно так же допустимо произносить один или два аята Фатиха или в выборе из Корана тихо в ракаатах, в которых строгая сунна читать их вслух. Это может произойти, если по ошибке читают наоборот, а затем впоследствии вспоминают. Если человек читает половину Фатиха или следующего выбора из Корана с неправильной громкостью, то является мандубом сделать сажда сахву (см. сноску 1011).

1083 Наоборот- означает, что вы должны были читать с другой громкостью.

1084 Это допустимо ограничиться максимально мягким (тихим) уровнем громкости для чтения вслух.

1085 Допустимо произносить на минимально громком уровне громкости то, что должно быть произнесено мягко (тихо). Пожалуйста, обратитесь к сноске 870, чтобы узнать минимальные и максимальные пределы для мягкой и громкой декламаций.

1086 Был разрешен, вот, значит было разрешено и просил.

1087 Допустимо издавать звук, когда чистите горло.

1088 Допускается выпустить газ изо рта или носа (отрыжка и выдох соответственно). Что касается выпуска газа из ануса, то это нарушает молитву (см. сноску 1058).

1089 Допустимо выплевывать слюну во время молитвы или насекомых попавших в рот. Это делают в левую сторону, если нужно, однако, лучше сдерживать себя до конца молитвы.

1090 Допустимо убить скорпиона или змею (или другое существо), которое собирается ужалить молящегося.

1091 Случаев такого рода много и все не могут быть упомянуты в коротком тексте, таком как, Руководящий помощник.

1092 Пожалуйста, обратитесь к сноске 438.

1093 материал в руководящем помощнике был очень тщательно отобран из более серьезных источников ввиду того, что большинство людей должны получить по жизни. То, что мы уже упоминали как раз достаточно, чтобы позволить людям самостоятельно принимать решения и иметь прочную основу в Дине.

1094 Как видно из названия Руководящего Помощника, целью настоящего текста является установить общие правила для людей, что бы они могли применять их к жизненным ситуациям, в которых они оказываются.

1095 Мы заинтересованы в получении независимых личностей, которым не нужно полагаться на кого-либо для решения основных вопросов Дина. Мы молимся, чтобы человек, который запоминает и понимает Руководящий Помощник смог принимать собственные решения по жизни, основанные на общих руководящих принципах, которые мы передали от ученых Маликитского мазхаба.

1096 Есть и другие жизненные ситуации, не вошедшие в Руководящий помощник и пояснительные примечания. В остальных вопросах обычный человек может рассчитывать на ученого. Пожалуйста, обратитесь к сноске 254.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных