Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Это 2028 только до обхода Дома/Каабы десятого числа 2029, 31: 1292




2023 В состоянии святости запрещаются ласки и поцелуи кожи / волос / ногтей / губ противоположного пола, в том числе и через тонкую одежду и т.д. Ласки или поцелуи сами по себе не требуют, чтобы человек жертвовал животное. Тем не менее, если у человека происходит семяизвержение или выделение смазки/ вагинальные-смазки в результате ласк или поцелуев (или в результате другой чувственный деятельность), то человек должен либо пожертвовать животное (в Мине или Мекке), либо поститься в течение десяти дней (три дня в Мекке и семь дней после возвращения домой). В таком случае, если человек принесет в жертву животное или будет держать пост, его Хадж будет исправлен ​​и принят (мы молимся).

2024 Является противоправным/запрещенным для человека в состоянии святости в Хадже совершать (или подвергаться) вагинальное или анальное проникновение (с пенисом). Люди, которые совершают (или подвергаются) такое проникновение, делают недействительным свой Хадж, и его уже не исправишь (даже если не произошло семяизвержения / оргазма). Это же относится и к людям, которых заставили или которые это сделали по забывчивости. Кроме того, является незаконным/запрещенным для людей в состоянии святости во время Хаджа достигать эякуляции / оргазма через чувственную деятельность (например, при помощи мастурбации). Люди, достигшие эякуляции при помощи чувственной деятельности, нарушают т.о. свой Хадж, который не может быть исправлен​. Что касается людей, которые достигают эякуляции по ошибке/случайно (смотрите на сноску 468) или после / во время чувственного сна, то они прощаются и их Хадж остается в силе.

2025 Все постановления, касающихся людей в состоянии святости в Хадже, также применяются и к людям в состоянии святости в `Умре.

2026 Люди, Хадж которых был нарушен в результате проникновения или эякуляции, должны повторить свой Хадж в следующем году (даже если это был мандуб Хадж). Кроме того, такие люди все равно должны завершить действия, оставшиеся в Хадже в этом году (они все еще будут находится в состоянии святости, пока не выполнят строгий ваджиб обход). Кроме того, такие люди должны также принести в жертву овцу, козу, корову или верблюда в Мине или Мекке во время Хаджа в следующем году.

2027 Люди, которые нарушили `Умру совершив проникновение или в результате эякуляции, должны еще закончить эту` Умру. Они должны пойти на несвященную территорию и вновь войти в состояние святости. Затем они должны выполнить всю `Умру снова. Кроме того, они должны принести в жертву овцу, козу, корову или верблюда в Мекке.

2028 Это постановление распространяется только на людей, которые выполняют половой акт или испытывают эякуляцию, до совершения строгого ваджиб обхода.

2029 Является незаконным/запрещенным совершать половой акт или достигать эякуляции / оргазма до окончания строгого ваджиб обхода 10-го зу аль-хиджа. Но после завершения этого обхода человек выходит из состояния святости и на него эти ограничения боьше не распространяются. Таким образом, люди, которые совершают половой акт после обхода 10-го числа, не делают ничего плохого и имеют правильный Хадж.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных