Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






У ВАС БУДУТ ПРОБЛЕМЫ




ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ

 

Разговор двух попутчиков.

- Чем же ты конкретно занимаешься? Что это за бизнес, если не секрет?

- Ты слышал об Интерактивной Системе Дистрибьюции?

-Нет, не слышал.

- А знаешь, что такое МLМ, то есть multi-1еvе1-marketing?

- Ну, знаешь, о маркетинге каждый слышал, но этот мульти как его там..,

- А об Аmwау слышал?

- А-а-а, Аmwау знаю! Мой знакомый этим баловался и меня пробовал втянуть. Ходил на какие-то встречи, куда-то ездил, слушал какие-то кассеты и, возбужденный, все рассказывал, как вырвется из маразма будней, что будет богатым, купит себе дом, «Мерседес», будет путешествовать... Хотел даже, кажется, с работы уйти. И пока что-то не видно этого его богатства. Даже на «Москвич» денег нет, иногда вижу, как на велосипеде ездит.

- Подожди! Ты интеллигентный человек, скажи мне, что или кого ты на самом деле знаешь, Аmwау или твоего знакомого? Он на минуту задумался, а потом улыбнулся и ответил:

- А ты меня поймал, дружище. Ты прав, ведь на самом деле я знаю своего соседа.

 

Если бы люди прислушивались исключительно только к голосу разума, жизнь была бы ужасно скучной.

У ВАС БУДУТ ПРОБЛЕМЫ

 

Когда увас болит зуб, вы идете лечить его к зубному, а не к другому специалисту. То же самое касается сломавшегося автомобиля, телевизора и т. д. «Богу богово, а кесарю кесарево». И это относитсяне только к налогам, про которые «ученики фарисеев» спрашивали Христа, но и ко всем сферам деятельности человека.

Аmwау существует с 1959 года. А сколько времени потратил ваш «советчик» на анализ этой тематики, на основе каких данных составил свое мнение?Не является ли его высказывание одной из множества примитивных реакций на неординарное явление, непонятное, а соответственно и опасное, от которого следует оберегать?

Итак, до тех пор, пока каждый «ресторанный эксперт» будет для вас авторитетом в какой-либо области, до тех пор вы не изучите ее, не углубите своих познаний, а может быть, и опоздаете на старт.

 

Ведьма! Прекрасная принцесса!

 

ЧТО ВЕЛИТ РАССУДОК?

 

Охотно соглашусь с тем, что эмоции и игра ними управляют нашими реакциями. Хотя, вероятно, меланхолики и часть холериков будут другого мнения, я считаю, что, к счастью всего рода человеческого, мы гораздо более эмоциональны по натуре, чем рациональны. Принимая решения, совершая поступки, мы руководствуемся не логикой и рассудком, а прежде всего эмоциями, которые управляют нашими действиями. И, слава Богу, что это так, И, слава Богу, что кто-то другой может более холодно подходить к данному вопросу и датьему объективную, оценку. Главное, чтобы был специалистом, глубокие познания которого, почерпнуты из достоверных источников.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных