Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выводы по теоретической части




После анализа системы управления персоналом на предприятии можно сказать, что управление персоналом – это непрерывный процесс влияния на коллектив людей, организация координации их деятельности в процессе производства для достижения хороших результатов при минимальных затратах. Для успешного решения задач управления организатору производства нужны обширные знания и умение мыслить. Так же на предприятии должна быть продуманная стратегия и тактика управления персоналом, с целью раскрытия потенциала работников и повышения производительности труда.

Персонал является неотъемлемой частью предприятия, поэтому подбор персонала является очень важным процессом в управлении персоналом. Правильный подбор персонала так же влияет на прибыль предприятия, а именно, если менеджер квалифицирован, грамотно и четко информирует и заинтересовывает покупателя турпродуктом, большая вероятность, что клиент вернется снова именно в это агентство.

Для изучения систем управления персоналом применяются такие научные исследования, как: метод Дельфи, тестирование, метод экспертных оценок, хронометрирование и фотография рабочего времени, анкетирование. Перед началом исследования ставятся цели, которые требуют анализа, выявления проблемы и пути их решения. Из всех методов выбираются только те, которые будут больше всего подходить ситуации, сложившейся на предприятии.

Государственное регулирование туристской деятельности в России осуществляется на трех уровнях власти: на федеральном, региональном и местном. Структура делится на законодательную и исполнительную власть.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных