Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стрельба из штатного оружия




Состав команды – 6 человек, в каждом виде программы по 3 человека (не менее одного офицера),разрешается участие военнослужащих в личном зачёте (но не более пяти человек от воинской части, роты управления, с включением их в заявку на участие). Программа соревнований АК-3, ПМ-3.

Командное первенство определяется по наибольшей сумме мест набранных командами в каждом виде программы, при равенстве очков предпочтение отдаётся команде лучше выступившей по упражнению АК-3.

Личное первенство определяется по лучшему результату всех участников, в случае равенства очков предпочтение отдаётся участнику выбившему большее количество 10,9, 8 и т.д., а в случае равенства и этого показателя – участнику имеющему более близкое попадание к центру мишени худшим выстрелом из всех зачётных серий.

Военно-прикладное ориентирование

Состав команды – 6 человек (1офицер или прапорщик), дистанция до 8 км, в зачёт идут 5 лучших результата.

Программа соревнований: ориентирование в заданном направлении.

Командное первенство определяется по наименьшей сумме времени участников. При не выставлении участника или его сходе с дистанции командное место определяется вначале среди полных команд, а затем в командах, у которых не хватает 1, 2 и т. д. человек.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных