Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГЛАВА 1 5. ДЫМ И ПЛАМЯ НА МАЛЬТЕ




Господь пообещал отдых его телу.

Капитан Сциклуна Сальвино Антоний тихо скончался в больнице Святого Луки 11 июня в возрасте 73 лет, после совершения обрядов Святой церкви.

Санди Таймс. Мальта, 18 июня 2000года

Этот храм абсолютно не походит на те, что строились за пределами Мальтийских островов.

Д.Г. Трамп

8 ноября 1999 года

Бывает так, что месяц начинается плохо, а затем дела идут все хуже и хуже. Именно таким выдался для меня ноябрь 1999 года.

Все началось с того, что «Оризон», ведущие научно-популярные серии Би- Би-Си, провели с подачи «Атлантис Реборн» часовой блицкриг против меня, моей репутации и моей работы1. Но жизнь продолжается, а «скрытый мир» не мог сам себя исследовать и сам о себе писать.

Я поставил главной задачей своего исследования проверить лично методом погружения все и каждую из необычных подводных руин, привлекших мое вни- мание. В ноябре 1999 года, через четыре дня против проведенной против меня атаки «Оризона», чувство долга заставило меня лететь на Мальту, чтобы просле- дить шаг за шагом историю, давно уже циркулирующую в Интернете. У меня с собой были весьма расплывчатые цветные фотографии, снятые с видеопленки, рассказывающей об открытии немцем Хубертом Цайтльмайером развалин ме- галитического храма на глубине 8 м к северо-востоку от побережья Мальты.

Я договорился с Цайтльмайером, и мы с Сантхой надеялись встретиться с ним на Мальте вечером в день прилета. Теперь, когда я просмотрел тонкую папку с документами, скачанную на карманный компьютер, я должен был признать, что начало оказалось не слишком обнадеживающим.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных