Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Привязанность на одном только сексуальном интересе




 

Далее – только сексуальный интерес. Та же самая ситуация, когда мужчина знает, что он не хочет никаких других отношений. Тут очень легко разобраться. Стоит женщине заговорить, мужчине сразу понятно, что замуж ее будет очень трудно взять. Почему? Дело в том, что сексуальная гармония настраивается очень легко, для каждого мужчины на планете есть сотни тысяч женщин, которые гармоничны с ним сексуально, которые бы ему понравились. Они есть и в Китае, и в Индии, куда бы мужчина ни поехал – в любой стране найдет чего-нибудь: «Ух ты, какие!» У моего одного близкого друга есть интересный дедушка. Куда бы его внук ни поехал, в какую бы очередную страну, он после приезда спрашивает его: «Ну что, у тебя там хоть с одной получилось что-нибудь?» Если внук приезжает из Индии, тот спрашивает: «Ну как? Ты какую-нибудь индуску там нашел?» Если внук приезжает из Италии, тот спрашивает: «Ну как там итальянки? Какую-нибудь итальянку окрутил?» Очевидно, что это уже крайность.

Из сотен тысяч женщин, которые подходят мужчине физически, нравятся ему, влекут его, может быть, только одна подходит ему как человек, с которым можно разговаривать. Разговаривать глубоко, а не просто находиться рядом как два фантома, как два привидения. Утром проснулись и думают: «Что дальше-то делать?» Мужчины часто думают: «Да, сейчас у нас большой взаимный сексуальный интерес, и я к ней больше ничего особенно не чувствую. По большому счету мне не нравится, ни как она шутит, ни как она готовит. Вообще, лучше б она молчала. Больше всего нравится, когда она спит и молчит. Ну, ничего, это утрясется, главное, что ноги у неё длинные и в постели все хорошо получается. Со временем, все со временем». Но у мужчины никогда привязанность – мы об этом говорили – не станет расти, если вначале она не набирает обороты. Если он чувствует, что энергия не поднимается, не раскрываются более высокие центры, что дает возможность для новой гармонии, то этого не произойдет.

 

Квартирный вопрос

 

Следующий признак – мужчина живет с женщиной ради решения квартирного вопроса. К сожалению, бывают и такие ситуации, хотя и неприятно об этом говорить. Совет здесь у меня такой: мужчины, лучше найдите еще квартиросъемщика, вдвоем или втроем с другими мужчинами снимите комнату или квартиру, оплачивайте вместе, вскладчину. Так многие мужчины делают. Это лучше, чем делать это за счет женщины. Но, к сожалению, такие ситуации есть. Печально, что такие отношения тоже заворачиваются в упаковку любви. Самое интересное, что в силу своей природной доверчивости женщины начинают в это верить. Они серьезно верят, что, да, этот человек любит. Я говорю: «А в чем проявляется его любовь? Что еще он делает ради своей к вам любви, кроме как целыми днями лежит в вашей квартире на диване и позволяет вам оплачивать газ, свет, квартплату, продукты, сорок каналов спутникового телевидения и так далее?»

 

Отношения «Лейкопластырь»

 

Следующий признак – «лейкопластырь». Есть такой тип отношений – это более распространено, и я прошу прощения, если кого-то задену за живое. Это когда мужчина сразу же кидается в отношения с женщиной, особенно в сексуальные, потерпев серьезную эмоциональную неудачу, травму от предыдущих отношений. Такие браки самые рискованные. Если мужчина, потеряв женщину, которую очень сильно любил, потому что она вышла замуж за другого, уехала или, может быть, даже с ней что-то трагическое случилось, тут же кидается строить новые отношения. Этот мужчина, в принципе, опасен. У таких отношений очень шаткая перспектива. По крайне мере, нельзя давать этим отношениям быстрый ход. Потому что ни один мужчина, пока он не пережил всю боль от предыдущих отношений, не может нормально выбрать женщину. Ему нужна будет та женщина, которая просто будет жалеть его и давать ему возможность сексуального удовлетворения.

Почему? Когда мужчина терпит сильные психические удары от взаимоотношений с женщиной, его психические центры, его сердце, условно говоря, закрывается. У англичан и американцев есть такое понятие как «разбитое сердце» – broken heart. На самом деле, согласно психологии, это и есть «закрытое сердце». Когда мужчина терпит большое предательство от женщины, или она каким-то образом сильно им пренебрегает, или просто нагло использует его, и это становится рано или поздно известно, у него закрывается сердце. Когда психические центры закрываются, сексуальная энергия больше не может двигаться вверх, и она мечется, ищет выход вниз. Такой мужчина как никогда в жизни мечтает о сексуальных отношениях. В этом случае есть только один здоровый сценарий – когда он женщине так прямо и говорит: «Мне нужен только секс, мне сейчас плохо, и для меня это утешение. Тут ни разговора ни о каком браке, ни о каких «люблю»… У меня нет каких-то глубоких чувств. Мне просто с тобой хорошо. Хорошо в этом смысле на моем этапе жизни, когда у меня такие шрамы остались от прошлых отношений…». Ответственный мужчина не станет кидаться в новые отношения, или же, по крайней мере, должен честно предупредить свою новую спутницу о том, что у него сейчас нет особенных идей на будущее. Когда он восстановится после этих шрамов, скорее всего, она станет ему просто неинтересной. Это одна из неприятных новостей. Мужчина кинулся к женщине, используя ее как «лейкопластырь». Что обычно делают с лейкопластырем? Представьте, что у человека глубокая рана, пулевое ранение. Другая женщина выстрелила прямо ему в сердце, в грудь. Если прострелены легкие, надо накладывать очень плотные жгуты – такое предписание есть в военной медицине. И вот чудо – рана зажила! Лейкопластырь сняли, и что с ним делают? Неужели вставляют в рамочку? «Вот этот лейкопластырь спас мне жизнь, теперь он под стеклом в позолоченной рамке». Нет, конечно. Обычно лейкопластырь выбрасывают вместе с засохшей кровью. Для здорового человека в лейкопластыре нет никакой ценности. Лейкопластырь ценен только больному человеку. Мужчина поздно или рано выздоровеет, а женщина, которая была для него таким «наркозом», будет себя чувствовать очень нехорошо.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных