Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Можно ли полюбить со временем?




 

Следующий признак – это «Лист ожиданий». «Лист ожидания» означает, что женщина мужчину поставила в лист ожидания. В Индии есть лист ожидания на железной дороге: за час до поезда будет ясно, есть места или нет. В отношениях женщина включает мужчину в лист ожидания, когда она убеждает его: «На самом деле ничего, что ты меня сейчас не любишь, зато я тебя очень сильно люблю. Потерпи, потерпи чуть-чуть, и ты тоже меня полюбишь. Со мной так было. Сначала я тоже тебя не сильно любила. Первый год я не сильно любила, сейчас – два года спустя – сильно люблю». А он отвечает: «А я что-то ничего к тебе никак не могу почувствовать… Может, нам лучше расстаться?» А она говорит: «Ничего-ничего. Я тебя очень люблю. Я свяжу тебя своей любовью… Есть даже такая песня: «Я своей любовью». Есть множество «героических» песен, где женщина все сделала своей любовью.

Конечно, любовью можно сделать очень многое, но только не заставить мужчину полюбить спустя два года после того, как стали жить вместе. Если он не имел этой привязанности вначале, она едва ли разовьется. Очень мало шансов, практически нет, что через два года появится эта любовь. Это чувство не только не станет сильней, а вообще пропадет его след. Мужчина может из сострадания бояться с ней расстаться, видя искренность женщины, ее сильную любовь к нему. Есть такой синдром: чем лучше девушка, которая себя, к сожалению, ведет себя таким неправильным образом, тем труднее мужчине, если он порядочный человек, отказать ей в отношениях. Как результат, эти отношения будут запутываться все сильнее и сильнее, потому что мужчина все больше и больше будет чувствовать, что это не та женщина, а она будет чувствовать, что все больше и больше к нему привязывается, подсознательно тоже понимая, что он – не тот, нет взаимности. Но при этом женщина еще больше себя гипнотизирует: «Все нормально, он меня полюбит, и все будет, как мы хотели. Все у нас сложится». Это один из очень болезненных сценариев.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных