Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему женщина, пытаясь стать «безупречной женой», разрушает семью




 

В попытке стать безупречной женой женщина может деградировать. Каким образом? В процессе получения знания к ней может прийти гордость. «Ведь теперь я не просто женщина, а прослушавшая десять лекций О. Г. Торсунова о своих обязанностях. Я теперь готовлю мужу вегетарианскую пищу, читаю книги, принимаю у себя его друзей и тому подобное. Разве с такой женщиной можно себя вести так, как с другими, обыкновенными? Нет, от таких женщин не отдаляются. И даже думать не смей! Чтобы ни звука об этом не было!» Если женщина использует эти удивительные качества, прекрасные знания для того, чтобы остановить естественные процессы, то брак разваливается, и появляется отвращение к духовной практике и к ведическому знанию. Ведическое знание для неё окажется несостоятельным, и она будет говорить: «Оно не работает. У нас «все началось» с тех пор, как появились лекции доктора Торсунова. Все посыпалось. Я начала выполнять обязанности, а он стал пропадать в гараже. Я не выдержала: «Как ты можешь ко мне так относиться?» Он ответил: «Меня не интересуют твои лекции, еще раз я увижу эту книжку, у тебя на глазах порву».

Я слышал от женщин, которые доставали мужа книгой «Законы счастливой жизни» так, что его при упоминании слова «Торсунов» начинало трясти, и он готов был порвать книгу. Смиреннейший человек, занятый духовной практикой, просто душа любой компании, добряк. Понимаете? Довели человека до озверения, да еще чем? Книжкой. Она постоянно держала ее при себе. Как только муж делал что-то, как ей казалось, не так, она доставала книгу и говорила: «Олег Геннадьевич Торсунов в третьей книге говорит…»

И начинала цитировать. Я это видел лично, своими глазами. Просто эта пара у нас останавливалась на какое-то время. Это ужасно, как можно светлое знание превратить в кошмар. Почему так происходит? Да женщина убеждена совершенно, что она сейчас исполняет заветы доктора Торсунова: стабильность и сохранность семьи в руках женщины. Конечно! И я никому не отдам это право. Я буду сохранять семью насмерть, даже разваливая ее.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных