Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Диаграмма долгосрочного аукциона сможет помочь Вам увидеть эти связи. Проще говоря, эти диаграммы облегчат распознание конца одного тренда и начало другого.




 

Хранение долгосрочных аукционных диаграмм для рынков, на которых Вы торгуете, может помочь Вам сосредотачиваться на существенных фактах, которые влияют на отношения цены, стоимости и активности рынка. Следование по всему тренду, с начала до конца, видение того как рынок перемещается от неустойчивости к равновесию и обратно, поможет Вам понять что: 1) рыночная активность - действительно континуум, который никогда не останавливается; и 2) этот континуум состоит из кратко-, средне- и долгосрочного промежутков времени.

 

В то время, как основные модели поведения рынка не комплексны, рыночные решения трудны, потому что рынок использует эти модели во всех промежутках времени одновременно. С помощью диаграммы долгосрочного аукциона, Вы будете в состоянии отделить движение ближайшего промежутка времени от долгосрочного движения, и видеть, как эти два вида соотносятся друг с другом.

 

Рассмотрим наш пример.

 

В долгосрочном промежутке времени – с 8/29 по 9/12 – рынок был в главном нижнем тренде. Поэтому, несмотря на торговлю в сторону в среднесрочный период – с 9/5 по 9/10 – долгосрочной возможности не было, пока рынок не торговал вниз к 93 по состоянию на 9/12.

 

Понимание отношений временных промежутков является ключевым, даже если Вы

строго дневной торговец. Почему? Чем больше неуравновешен рынок в долгосрочном промежутке времени, тем больше потенциал для расширения диапазона на сессии.

 

Например, сравните расширение диапазона вниз по состоянию на 9/2 к диапазону

расширения на 9/8, 9/9 и 9/10.

 

 

На дату 9/2 заканчивался аукцион на повышение, и начинался аукцион на понижение. Рынок был сильно неуравновешен к низу в долгосрочном периоде времени. Напротив, сессии по состоянию на 9/8, 9/9 и 9/10 состоялись, когда долгосрочный аукцион был остановлен и рынок торговал в области баланса.

 

Вы можете видеть из данных, что чем больше неуравновешен рынок, тем лучше возможность.

 

И наконец, после исследования активности на одиночной сессии и на долгосрочном тренде, Вы можете видеть, что рабочие процессы рынка в основном просты:

 

• Аукцион рынка на повышение идёт пока последний покупатель покупает и затем вниз – пока последний продавец продаёт.

 

• В пределах аукционной структуры, рынок перемещается направлено и извещает о противоположной реакции.

 

• В процессе, рынок устанавливает неоправданно высокое и неоправданно низкое значения, и затем, регулируется между ними, пока не примет одну сторону.

 

 

В части IV нашего КУРСА, мы свяжем эти рабочие процедуры с процессом распределения. Последние исследования Стеидлмэйера определяют распределение как безоговорочную основу рынка. И эта основа развивается на аукционах – или трендах – таких, как мы разобрали выше.

 

Мы разобрали много материала в этой части. Не переживайте, если Вы чувствуете себя озадаченными. Разберите это всё шаг за шагом, и Вы постепенно войдёте в курс дела.

 

ЧАСТЬ ІІІ

ВОСПРИЯТИЕ СТОИМОСТИ КАК ДВИЖУЩАЯ СИЛА РЫНОЧНОЙ АКТИВНОСТИ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных