Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поиск чего-либо, чего там нет




Из-за ошибок, неверного понимания или неправильных показаний вы могли решить, что где-то что-то есть, в то время как там этого нет.

Например, вы можете почувствовать, что в некоторой области вроде бы должен быть разрыв АРО, но вы никак не можете схватить его. Или же вы пытаетесь силой пристроить его к чему-либо, что вам кажется похожим на разрыв АРО, но в действительности им не является.

Это на самом деле может вас запутать.

Конечно, проблемная область может быть просто перегружена инцидентами, или же вы могли допустить серьёзную ошибку в способе её обработки. Но поиск чего-либо, чего там нет (или помещение чего-либо в то место, где ничего такого нет), является наиболее вероятной причиной того, что сознание путается, и появляются трудности.

Вам нужно проверить следующие три пункта и заметить, который по ощущениям верен.

1) Вы ищете что-либо, чего там нет

2) Возможно, была допущена какая-то ошибка

3) В этой области просто слишком много заряда

Разумеется, пункт 1 является ошибкой, и также может приводить к стягиванию большого заряда, поэтому его следует проверять в первую очередь (так как другие тоже могут оказаться верными).

Если это была ошибка, – разберите, что вы сделали неверно, при необходимости перечитайте соответствующий материал и исправьте её.

Если область слишком заряжена, но вы в некоторой степени были способны выполнять процесс (другими словами, несмотря на трудности, вы начали выполнение процесса, а не отложили его на потом), то это может быть из-за какого-то другого рудимента или ошибки, которые мы уже обсудили ранее. Или это может быть просто трудная область, и вам нужно либо перетерпеть и завершить упражнение, либо использовать какую-либо базовую технику (из ранних глав) для того, чтобы восстановить и нарастить свою мощь, прежде чем вернуться к нему снова.

Разрыв общения

Общение настолько значимо для нас, что обрывание или игнорирование общения может привести к заклиниванию внимания, даже если нет реального разрыва АРО.

В таком случае вы можете выписать своё сообщение, найти того, кто должен был получить его, и визуализировать передачу и подтверждение получения этого сообщения от этого человека. Продолжайте выписывать и/или визуализировать подтверждения до тех пор, пока внимание не отвлечётся от незавершённого общения, и вы снова сможете сконцентрироваться на продолжении упражнения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных