Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Захват Земли и разрушение земного Рая




Многие из нас, наверное, задумывались над тем, почему наши пращуры отказались от своей древней веры, и почему был разрушен Рай на Земле? Наших предков обвиняют в том, что они погрязли в грехе и за это были изгнаны из Рая. Но как можно погрязнуть в том, чего во времена Рая в принципе не могло быть. Невозможно, чтобы сами люди разрушили свой Рай. Здесь что-то не так. На этот вопрос дают ответ древние источники и наука о Земле.

Согласно геологическим данным на Земле был грандиозный пожар. Как сообщают Веды и греческий писатель Гесиод, в древности произошла космическая война асуров (цивилизация землян) с богами-драконами. Об этом же сообщает и Библия (битва войска Михаила Архангела с Драконом-Юпитером). После войны наша планета была захвачена «богами» (инопланетянами), известными в различных религиях под именем сил сатаны. Морфологически они выглядят как прямоходящие рептилии, очень похожие на человека. Практически у всех народов они названы словом «драконы» (откуда русское слово «драка», что указывает на то, что у наших предков с драконами отношения не складывались). Сегодня мы узнаём о драконах, как о «людях в черном», которые вмешиваются во все важные события человеческого общества. Особенно они активизируются, когда речь заходит об эпохальных открытиях, тогда эти господа переходят от простого запугивания авторов открытий к их физическому уничтожению. О том, что они являются рептилиями, свидетельствуют их беззрачковые глаза.

Согласно историческим данным, изображение драконов в палеолите не встречается, оно появляется в мезолите и неолите по всей планете и у всех народов одновременно. У египтян, шумеров, манжуров, индусов, ацтеков, майя, у народов Крайнего Севеpa и австралийских аборигенов в изобразительном искусстве дракон становится одним из главных героев. Этот взлёт творчества можно объяснить лишь одним: наша планета была колонизирована рептоидной инопланетной расой. Спрашивается, куда же делись эти рептилии сегодня, или нашим предкам удалось избавиться от их «опеки»? Рептоиды никуда не делись, они просто тщательно скрывают факт своего присутствия на Земле. Уфологи имеют фотоснимок инопланетянина за рулём современного автомобиля, доказывающий, что драконы свободно разъезжают по нашим дорогам на автомобилях наших марок и, хотя они внешне мало, чем отличаются от египетских «змеелюдей», нарисованных на стенах древних усыпальниц (пирамид), люди воспринимают их как обычных людей. Возможно, захватчики используют феномен массового гипноза, описанный ещё в прошлом веке, когда глаза видят одно, а фотоаппарат фиксирует совсем другое. В этом отношении интересно привести французскую сказку, где девочка была ослеплена за то, что стала видеть мир драконов. По другому сюжету, дракон производит ослепление рыбака.

Нетрудно догадаться, как называются те, кто скрывает факт своего присутствия в человеческом обществе и более того, кто пытается скрыть своё влияние на Человечество. И это не просто влияние: идёт прямое управление нашими взглядами, ценностями, жизнями – и это хуже, чем рабство. Академии наук всех стран мира провозглашают, что не существует скоростей больше скорости света, а потому никакие космические путешествия невозможны (соответственно нас никто не может завоевать), но многочисленные работы как отечественных, так и зарубежных учёных давно опровергли этот абсурд. Достаточно привести работы советских физиков А.А. Лебедева и А.П. Черенкова. Тем не менее, академии постановили не рассматривать работы, критикующие теорию относительности и утверждающие реальность вечных двигателей. А новаторы продолжают изобретать вечные двигатели, и среди них встречаются не только те, которые не знали, что вечных двигателей «нет», но и остепенённые мэтры, которым по долгу службы положено было знать, например, академик А.И. Вейник, профессор П.К. Ощепков и ряд других учёных.

Теория относительности не только запретила людям думать о космических путешествиях, но и привела к ошибкам в определении расстояний до звёзд, которые оказались сверхзавышенными, в то время как даже греки, не говоря уже о египтянах, знали, что Солнце облетает вокруг центра нашей Галактики всего за 24000 лет. Для примера, периметр Галактики сегодня считается равным 150 миллионам световых лет, хотя в действительности, свет от одного её конца до другого проходит всего за 30 лет. Но людям об этом знать нельзя, потому что рабы не должны помышлять о дальних мирах, а должны работать и заблуждаться, как хотят того «хозяева». Поэтому нам запрещают знать, что можно получать энергию из вакуума и, соответственно, иметь возможность свободно перемещаться в космосе без запасов топлива.

Бурное развитие физики в конце XIX – начале XX века привело к открытиям различных видов излучений, информацию о которых захватчики постарались скрыть от общественности. Именно в это время появились работы о влиянии некоторых частот на органы чувств (в частности, на зрение человека), которые в своём поле делали предметы прозрачными. Известные писатели Артур Конан Дойль и А.Р. Беляев написали свои рассказы о человеке-невидимке именно под воздействием сообщений на эти темы. Сегодня информацию об этих открытиях так засекретили, что до сих пор об авторах этих разработок ничего не известно. Для драконов это открытие очень опасно, ведь тогда люди смогли бы их видеть. Поэтому, все дальнейшие работы на эту тему были запрещены, так что, видимо, французская сказка родилась не на пустом месте.

Анализ понятия «дракон» показывает, что оно связано с глаголом – «видеть»: санскритское drs – видеть, ирландское ders – глаз, у греков dercomd – взгляд исподлобья, и более древнее – взгляд из воды. Последнее обстоятельство указывает на то, что для обнаружения драконов на них нужно смотреть из воды.

Период открытого драконовского рабства, в котором оказалось Человечество, описан у египтян, китайцев, тибетцев, американских индейцев, европейских народов. Драконам, объявившим себя богами, людей заставили приносить в жертву священных животных, да и людей тоже.

Как это ни фантастично звучит, но за последние 50 лет ряд учёных и политиков, сталкивающихся с уфологией, подтверждают, что идёт внешнее воздействие на историю Человечества. Д. Киль, Ж. Вале, Б. Стайгер, Ф.Ю. Зигель, А.С. Кузовкин, A.M. Золотов и ряд других исследователей неоднократно подчёркивали это в своих работах. Так, Ф.Ю. Зигель говорил, что историю Земли невозможно понять без понимания истории Космоса.

Из древних источников мы знаем, что драконы поедают людей. Это доказывается данными Интерпола: ежегодно исчезает и никогда больше не обнаруживается 2 миллиона людей. Для удовлетворения своих гастрономических потребностей захватчики искусно управляют нашей духовной жизнью, с тем, чтобы мы никогда не оторвались от уровня животных, на который они нас специально для этого опустили.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных